-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


детектор лжи

Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:09 + в цитатник

Практически во всех цивилизациях были свои собственные уникальные приемы уличения во лжи. Подозреваемые в преступлении должны стоять держа руки за спиной. Им говорят, что в соседней комнате находится священное животное, которое заревет, когда его потянет за хвост виновный. Каждый из них по одному заходил в ту комнату, а затем снова возвращался назад. Когда процедура заканчивалась, а священное животное все молчало, судья приказывал всем показать руки. Хвост животного перед этим посыпали черным порошком; предполагалось, что только у виновного руки останутся чистыми, ибо только он будет боятся потянуть его за хвост.

число 13

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:23 + в цитатник

Я не верю в совпадения, предпочитаю думать, что все что происходит , происходит не просто так, значит это должно происходить. На жизненном пути порой встречаются какие-то знаки, которые нас приводят к каким-то главным событиям. И это вовсе не совпадения. Случайно вспомнила, как в воскресенье в пиццерии в гардеробе молодой человек дал мне номер 13 и сказал при этом 2 раза, что этот номер удачный. А ведь он и впрямь оказался удачным для меня. Потому что именно это воскресенье было 13 марта, и этот день сыграл не маленькую роль в моей жизни :)

кариглазая

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:22 + в цитатник

Ну вот, еще один день когда все падает…Зашла в магазин купить чай, с витрины упала пачка чая, зашла в другой магазин купить хлеб с витрины упал батон, больше не стала ничего покупать, надеюсь, что это все не от моих темно - карих глаз :)

маршруточник :(

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:42 + в цитатник

Один водитель маршрутки сегодня точно обогатится на целую сотню. Разве можно заплатить деньги и забыть взять сдачу, причем не маленькую сдачу…Да еще ехать спереди, и всю дорогу болтать с ним о политике…
Чувствую себя паршиво и глупо…
Тешусь надеждой, что когда ни будь встречу его и …и…ну не знаю, что ни будь сделаю!!!!

момент решает все=)

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:26 + в цитатник

За окном все как всегда...сыро и холодно...Дома тоже все как всегда...Жизнь идет своим ходом, ничего не изменилось, вот только мой мозг до конца не улавливает всю информацию...


Бывает такое, что чего-то всю жизнь ждешь, думаешь об этом, строишь какие-то планы, а потом раз и в один момент это случается. Быстро и совсем не так как это представлялось, а ведь даже намного лучше...И не знаешь как реагировать, точнее даже сам мозг понять не может какую бы выдать реакцию...

поцелуи...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:04 + в цитатник

Почему люди начали целоваться друг с другом - до сих пор остается загадкой. Однако обычно считается, что раньше поцелуй был знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе так близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют. Последние медицинские исследования показали, что продолжительный страстный поцелуй настолько повышает пульс и уровень гормонов в крови человека, что может увеличить продолжительность его жизни почти на 1 минуту. По мнению психологов, поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов.


несколько интересных фактов о поцелуях:


1. Губы в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. 


2. При страстном поцелуе тратится приблизительно 6,4 калорий в минуту


3. В среднем во всем мире женщины до замужества целуются с 79 мужчинами


спать не хочется...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
По ночам в моей аське  только синии ники и мелькают :) Наверное такие же не угомонные как и я :)

женщины и мужчины=)

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:36 + в цитатник
Женщины нуждаются в том, чтобы мужчина постоянно подтверждал свою привязанность к ним и каждодневно оказывал им знаки внимания. Мужчины же могут вполне обходиться без постоянного внимания своих жен, но им в гораздо большей степени нужна признательность и внимание со стороны других людей, к чему женщины, окруженные заботой и вниманием мужа, как правило, безразличны. Женщине нужно, чтобы муж регулярно дарил ей цветы и маленькие подарки. Мужчине же нужны аплодисменты и восхищенные взгляды других людей, друзей, сослуживцев, публики - признательность жены воспринимается им как нечто само собой разумеющееся и потому не имеет особой ценности в его глазах.
Иначе говоря, женщина психологически зависит от одного, самого близкого, мужчины, а мужчина всегда зависит от многих, пусть даже не самых близких людей. Из-за этого возникает большинство семейных ссор: мужчина не понимает, зачем он постоянно должен говорить своей жене, как он ее любит - ведь он уже один раз ей это сказал, а женщина не понимает, зачем мужу нужны друзья, товарищи, сослуживцы, поклонницы и поклонники, и сводит его с ума своей беспричинной ревностью.


розочки...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:39 + в цитатник

Я особо никогда не понимала всей красоты роз. Ну, да, все цветы очень красивые, но трепета они во мне не вызывали. Я больше склоняюсь к обычным цветам, ромашкам, гвоздикам, ландышам :) Но вот что касается маленьких декоративных розочек, вот тут мою душу переворачивает. Значит, я все такие нашла себя в розочках, в маленьких, розовых, милых и красивых.

8 марта!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:38 + в цитатник

Поздравляю всех женщин с Международным женским днем. И пусть каждая найдет своего мужчину, который будет любить, ценить, ухаживать и понимать в любой ситуации. И, как сказала моя сестричка, нужно найти такого человечка, который бы подарил сердцу много солнышка и вечной весны.

Правила съема: Метод Хитча

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:02 + в цитатник

До сих пор у меня болит живот, а болит он от смеха :) Насмеялись мы от души, фильм был просто супер! Уил Смит – лапочка, с изумительными губками и глазками :)
Как же они там танцевали :)
Хочу еще раз посмотреть!

счастье...вот оно :)

Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:59 + в цитатник

Продинамила универ, решила отоспаться и совершить Shopping по свою душу :) Как на зло, на первой паре отмечали присутствующих, потом ели тортики, а еще не понимаю почему, именно мне позвонила кураторша :)
Но вылазку по магазинам я все же совершила, рада до безумия.
Некоторым нравиться ходить по магазинам с кем-то, но я предпочитаю ходить одна. Потому что если кто-то рядом то начинает что-то советовать, или ныть, что долго ходим. Еще есть маленькое правило – никогда не ходите по магазинам со своим парнем!!! Иначе настроение сойдет на нет, и толком ничего не купите!
Но я купила все что хотела, даже больше. В итоге денег нет, я счастлива до сумашедшего безумия, ну а папа думаю будет рад, что сделал дочке хороший подарок :)
Люблю 8 Марта, даже не из-за самого 8 Марта, а потому что праздник начинается за несколько дней раньше! Сегодня по центру люди плыли с улыбками и цветами. !!!!

тортик..ммм

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник

Девушка кушает мало, всем известный факт. Все говорят – «желудок с наперсток». Тогда возникает вопрос, как в этот наперсток помещается целый торт?
Девушка кушает мало….мало обычной повседневной еды….А вот когда возникает потребность в сладком, то слово мало уходит куда-то далеко…
Зато сижу и радуюсь своей счастливой жизни, за пол дня съела целый торт…радуюсь…радуюсь, и мило улыбаюсь=)

Amor Amor

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:38 + в цитатник
Понравился нежный поцелуй в рекламе духов Amor Amor.
...I am believe in love …

=)

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:15 + в цитатник

Интересно, боиться ли слон щекотки?


хочу на хоккей

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:26 + в цитатник

Уже который день в голове сидит желание сходить на хоккейный матч. Не знаю почему, но очень хочется. это наверное так же необъяснимо, как и тот факт что 3-ий день подряд мой организм требует грейпфрут. Никогда не была на хоккее, и это не правильно! Надо узнать об этом побольше и равнуть на матч!!!!

вот такие штуки ася шлет=)

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Самые нежные, горячие, страстные, красивые мальчики ждут твоего звонка по телефону (095)139-01-01

Таких вещей мне по асе еще не приходило...
смешно от слов горячие мальчики... а мужчин у них что нет? кудаже все они разбежались? интересно...

...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:26 + в цитатник

слушаю Линду, и залипаю....



Боль, рождается где-то там,
во внутренностях живота,
как будто кто- то железным прутом
там дико вращает, боль
острее чем красота, наглее чем моя нагота,
она такая же, как и я

я , готова уйти и забыть,
и в небе чужом растворить, замерзшие имена
сердцу прижжена, другого уже не вернуть,
в зрачках твоих плещется путь
и по каплям текут, наши жизни

(Линда)..........................

сердце ангела

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник

Когда в сердечке только щепотка перьев, талый снег и немного пепла, улыбка бывает печальной…

...

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:52 + в цитатник

Зима. Почти что полночь. Темное небо. Мерцающие звезды, и Луна, что освещает своим ярким светом снег. Она так высоко, словно под куполом неба. Она белая, но можно разглядеть и темные пятна. Что это за пятна? И все же Луна обладает своей притягательной силой. И эта сила каким-то образом воздействует и на человека и на животных. За примером далеко ходить не надо. Моя собака, пусть не совсем адекватная, но в полнолуние ведет себя через чур ненормально, такое ощущение, что ему надо куда-то бежать, и что-то делать. Да и мое состояние в последние 2 дня трудно назвать обычным, скорее вспыльчивым.
Зима. Почти что полночь. Гуляла с собакой. Смотрела на небо. Дала волю мыслям. Встретила мужчину, который тоже гулял с собакой, смотрел на звезды, видимо размышлял о жизни. В разговоре ни о чем, поймала нотку одиночества. И в эту минуту мы с ним были словно на равных. Кому взбредет в голову в половине двенадцатого, по морозу, очень долго гулять с собакой. Только тому человеку, которого дома мало что держит. И тут такая мысль, ведь многие люди заводят себе животных в качестве друзей, чтобы спастись от одиночества. А я…я просто впала в меланхолию…


Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь