-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


бильярд

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:13 + в цитатник

И все же игра в бильярд это весьма интересная штука. Тут даже не столько попадание, сколько процесс увлекателен. С гордостью могу сказать, что все 4 раза подряд я была в команде победителей!!! И ведь это говорит уже о том, что в моих руках чувствуется крепкая хватка :)

такой была...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:57 + в цитатник

В школе я была отделена от учебного процесса. Мы с ним мирно расстались. Учебный процесс существовал сам по себе, я же уносилась в иные пространства и болталась там без призору. Весь класс натруженным маршем шагал по асфальтированному шоссе школьной программы, я сбежала на обочину, под откос, где в траве белеют кашки и желтеют одуванчики, да так и осталась там. Успеваемость упала, и с этого же времени мой хилый интеллект стал крепнуть. Я запоем читала книги на уроках. Словом школьную программу я запустила на столько, что даже и не пыталась решить что-то самостоятельно, на подсказках и списываниях я медленно плыла к 11 классу, судорожно подгребая одной рукой, а другой держась за полутопленое бревно дружеской помощи моих соучеников. А в 11 классе, что называется, прозрела и поумнела… (с)

я мальчик ...?

Среда, 30 Марта 2005 г. 22:12 + в цитатник

А вообще еще раз убеждаюсь в том, что из меня бы вышел отличный молодой человек. Ну не то что бы из меня вышел, правильнее сказать из меня получился бы :) Я знаю тонкий подход к девушкам, мне наверное было бы с ними даже приятно общаться, потому как мужское эго брало бы свое! Я бы дарила цветы, говорила разного рода комплименты, слушала (слушать я умею) девушку, помогала бы ей во всем, поддерживала бы, ну вообщем относилась бы к ней как к цветку. Да было бы наверное здорово…Потому что иной раз гляжу на наших нынешних молодых людей, и мне становиться жутко, такое чувство возникает будто они и понятия не имеют кто такая девушка и что с ней делать (хотя что с ней делать они знают, только знают для себя…) А раньше существовал целый этикет, были правила ухаживания…а щас, к тебе иной раз как к девушке и не относятся…

из маленького чертенка в ...

Среда, 30 Марта 2005 г. 22:07 + в цитатник

За каких-то 2 года, я перестала себя узнавать. Изменилась, ну для кого-то и в лучшую сторону, для себя, даже понять не могу в какую сторону. Стала можно сказать слишком правильной и хорошей. Да разве такой я когда-то была? Терпеть не могла учебу, ничего ни когда не запоминала, книги на дух не переносила, всегда все списывала, занятия наглым образом прогуливала, ругалась и дралась с мальчишками….а теперь? Теперь я чудо ангел во плоти, учусь хорошо, читаю книжки, занимаюсь английским, да и подраться не с кем, существую в бабском коллективе…Это сплошной кошмар!!! Когда кругом одни девушки, когда все без умолку разговаривают, рассказывая все подробности как личной так и не личной жизни, обсуждая все и вся….Порой это очень выматывает…И хочется бежать от них, потому как я немного не такая, на моем воспитании лежит мужская рука…

сердце

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:46 + в цитатник

Сердце билось в 100 раз быстрее когда: первый раз вызвали родителей в школу, когда первый раз мне признались в любви, когда делала то что мне не разрешали, когда он пришел ко мне в больницу с розой и в белом халате, когда я смотрела ночью на звезды, когда я покупала билет за 300 км от дома, чтобы на утро молча уехать, когда пропала моя собака, когда мне говорили нет, когда я говорила нет, когда сидела на высотной многоэтажке свесив ноги вниз, когда полностью осознала что она уехала в Чехию, когда…когда ехала к нему на встречу, когда увидела его американский загар и эту милую улыбку, когда сказала люблю…Так билось сердце 1000000000000 раз в 100 раз сильнее чем оно бьется в повседневной жизни…И от этого мне всегда было классно…

...

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:43 + в цитатник

тяжело брать телефонную трубку, когда на той линии спрашивают маму...уже второй раз..а я...я просто бросаю телефон, сказать ничего не могу...


"Маленький принц" Антуан Де-Сент Экзюпери

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:35 + в цитатник
"Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете..."



Процитировано 3 раз

Гришковец "Как я съел собаку" , гениальная вещь!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:49 + в цитатник
Была жизнь до Гришковца - и есть жизнь с Гришковцом. Пять лет тому назад на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле - он раньше был, но потом его не стало, - так что когда зрители будут слышать со сцены "я подумал...", то это будет именно про того человека. Парня звали Евгении Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух - о дембельском альбоме, об обиде, что мультфильм, которого так ждал, оказался кукольным, об ощущении того, как течет время. Тот монолог назывался "Как я съел собаку", и он поделил театральную реальность. Была жизнь до Гришковца - и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что пять лет назад вместе с Гришковцом - с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова - в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет - вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.

...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:40 + в цитатник

ПОЖАЛУЙСТА! продублируйте это сообщение в своем журнале! это очень срочно. В Москве от скоротечного рака крови умирает 18-ти летняя девушка. Ей срочно (прямо сегодня) нужна кровь ВТОРОЙ группы, резус ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ если Вы можете помочь, пожалуйста, позвоните по номеру 1527966. Это телефон школы, в которой работает мама девочки. Нужно спросить Ольгу Ивановну, директора. Или просто сказать что по поводу крови. Там все в курсе проблемы. спасибо.


по просьбе vershok


друзья

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:31 + в цитатник
...

...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:50 + в цитатник
Хочу сесть в машину, уехать далеко далеко, в широкое тихое поле, и громко закричать....от боли....и станет совсем легко и спокойно...

губки бантиком ...

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:22 + в цитатник

Солнце в самом разгаре, небо абалденно голубое, и у народа на лице сверкнула улыбка. Стоит только снять шапку, надеть юбку, нарисовать выразительные губки, и тут же взгляды людей меняются в твою сторону =)Даже покупка фруктов становиться приятной, т.к. тебя начинают обслуживать по всем нужным пунктам :)
А что толку? В голове тикают другие мысли, К примеру мысль о том, как бы закончить написание тезиса к конференции….
Страшно подумать, что будет когда весна по настоящему наступит? Разве можно будет усидеть за книжками? Очень я в этом сомневаюсь….

=)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:14 + в цитатник
Жуткий день...с 8 до 20 учиться, это ужасно! День начался с ф-ка, где под музыку БриБумера мы прыгали и бегали, и при этом нас просили не смеяться :) Умудрилась получить оценки, даже страшно называть их...стараюсь на подобные неудачи реагировать правильно, а что делать, жизнь такова, какая она есть и больше ни какова =)
Просто устала, неделя тяжелая, дни тяжелые, выходные еще тяжелее будут...сейчас одна...не тяжело...наверное привыкла, умею справляться с ситуацией...
Знаю одно : Прорвусь!:duel: и все будет хорошо!!!:itcool:
Скоро весна!!!!! :)

надо!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:24 + в цитатник
Надо пережить эту зиму...точнее очень холодную весну...

Харуки Мураками

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:21 + в цитатник

Читаю сразу две книжки подряд...Вообще люблю читать...Только читать то что нравиться мне +)
Хочу вот это ... Кошмарное странствие по лабиринтам души — в новом романе Харуки Мураками `Кафка на пляже`.
Пару дней назад прочитала Мураками "Денс, Денс, Денс"...Ну очень понравилось....не поленилась прочитать целыйх 2 тома, если это можно так назвать +)

мое маленькое состояние детства...

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:14 + в цитатник

Иногда так хочется, просто сесть в машину и куда ни будь далеко уехать. Ехать, слушать музыку, смотреть в окно, думать о своем, отключиться от всего на свете…Именно этим я сегодня и занималась…Ездила в места своего детства, лет 5 там уже не была. Все там такое родное, такое мое…. Хотя в тоже время уже и чужое…Другие дети, другие люди, другие судьбы…И все равно было здорово, вновь очутиться там =)

Анна Бялко

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:11 + в цитатник

За 2 дня прочитала книгу, пусть не большую, но очень интересную. Анна Бялко «На той неделе». Пробрало до слез, тронуло до глубины души, ну просто сильно понравилось…Обычная история молодой девушки. Времена 1991 года. Мне было тогда 4 годика, но обстановка которая тогда была отложилась у меня в памяти….Я даже помню танки возле Белого дома, а там все это описывается, причем с точки зрения простого человека…

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник
siju v ujasnom meste i ho4etsya kri4at` ili pogovorit` s kemto!

Добавлено через SMS

=(

Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:37 + в цитатник
Чувствую себя отвратительно, после ужасного сна, голова моя забита…Перечитала несколько книг, бесполезно…Либо я сама себя накручиваю, либо…не надо думать, надо мыслительный процесс отключить….
Так и с ума сойти можно…
Щас пойду и все узнаю!
(мысли в слух…)


Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь