-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


семья=)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:02 + в цитатник

И все же как здорово когда у тебя есть семья, близкие и любимые люди. Можно вечером за семейным ужином о чем-то поговорить, посплетничать ;) И ужин получается вкуснее, так как с душой готовиться. Можно просто валяться на диване смотреть телевизор и обсуждать что ни будь. Как никак я вообще с телевизором не дружу, а тут просто сразу чувствуется атмосфера семьи. Пусть ни как раньше, пусть по другому, но она есть – семья. И этот очаг еще не потух, и не потухнет! Я люблю своих домашних человечков =)

хочу

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:35 + в цитатник

Хочется свернуться в маленький клубочек и укатиться в далекий тихий угол. Не тратить свои нервы, не переживать ни о чем. Ни с кем не разговаривать, не слышать криков в свой адрес. Отдохнуть от психозов людей, от их осуждений и критик. Надоело в каждом разговоре слышать доказательства чьей-то правоты….Мечтаю о покое, море, волне прибоев, спокойствия и отдыхе.

...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:19 + в цитатник

Нет сил говорить об этом, но и молчать сил тоже нет…Хочется лечь и уснуть, а спать просто не можется….Выкинуть все из головы и готовиться к следующему экзамену, но не готовиться мне….А что толку? Зачем теперь напрягаться, если так сдала экзамен который знала очень хорошо, то как можно сдавать другие экзамены, которые не знаю вообще?

«Зачем нужны мальчишки в коротеньких штанишках?»

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:18 + в цитатник
«Зачем нужны мальчишки в коротеньких штанишках?» Этим вопросом задаются многие женщины, а зачем собственно нужны мужчины? Иногда так хочется что бы любимый был рядом, обнял, прижал и поцеловал. Хочется быть рядом с ним такой маленькой и слабой, и быть уверенной в том что этот человек может защитить в любую минуту. Может быть нам много хочется? Да вроде бы нормальное земное желание…но нннет…Когда плохо, когда реально очень херово, любимый может примчаться, хоть этого от него не требуешь. Примчаться, посмотреть, высказать мнение о том, что «о, фигня проблема», «да тебя просто препод любит, и хочет чтоб ты в следующий раз училась лучше», «да ты просто не доучила, поэтому такую оценку и получила» итд. А зачем, зачем мне его судейское разбирание, зачем мне слушать его размышления о том виновата ли я или препод….Зачем????? Зачем мне говорить о том что я не права, в минуты когда я заливаюсь слезами????? Если мне это потребуется я приду к постороннему человеку и выслушаю все это. Мне просто хочется чтобы любимый, близкий мне человек не спорил со мной, не рассуждал, а просто обнял, сказал что то ласковое, и не осуждая был рядышком….Неужели и это желание очень огромное? Тогда не знаю, как и быть…..

носочки=)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:18 + в цитатник
на дворе лето, а я хожу по квартире вот в таких клевых носках....(еще была фотка попы, но ей тут не место)

наш домик

Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:40 + в цитатник

Сегодня мой любимый человек сделал мне неожиданный и очень классный сюрприз :) Он сам сделал вот этот спичечный домик, который построен без клея, гвоздей и всякого рода закрепителей :) Так что у нас с ним уже есть домик, пусть маленький, но очень очень классный :) И теперь когда мне плохо и грустно я могу любоваться этим чудным творением =)



9 июня

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:28 + в цитатник
Посмотрела только что на дату и поняла что сегодня 9 июня...На дворе лето, а я этого и не заметила, как то со всякими проблемами я забыла что пришло лето. Ну дело не в погоде, а конкретно в числах, девятый день лета, я не помню когда наступил первый день лета....Черт...Лето пришло, надо бы пользоваться моментом, а у меня как назло сессия....

люблю=)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:33 + в цитатник
Приехала из Чехии моя любимая Юлька=) я по ней очень соскучилась и рада была ее видеть, а когда она зашла ко мне с букетом ромашек я забыла о всех горестях и печалях и щебетала как птичка :) люблю...люблю..люблю =)

принят закон о кредитных историях

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:23 + в цитатник
Новый закон о кредитных историях должен внести свою лепту в развитие финансового рынка в России. Он определяет, как в бюро кредитных историй будет храниться и раскрываться информация о том, насколько своевременно заемщики расплачиваются по кредитам. Финансовые власти считают, что таким образом повысится защищенность и кредиторов, и заемщиков. А за счет снижения рисков могут снизится и процентные ставки.

Не плохой шаг в кредитовании=)

понятный случай.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:18 + в цитатник

"Каждый из нас живет за бетонным забором своей черепной коробки, души или сердца. Он сам его построил, он сам его охраняет, за забором ему хорошо. И есть всего один случай,когда стоит поступиться всеми своими правилами и законами, преодолеть все страхи и сделать что-то, чего ты никогда бы не сделал. Случай понятный - ради любимого человека"

=)

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:05 + в цитатник

Такие блинчики умеет печь мой любимый человечек=)



любофф

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник

Я конечно знала что любовь крепкая и настоящая из-за угла просто так не выползает. ЕЕ надо строить, и строить не одному человеку, а обоим. Это очень сложное и кропотливое занятие, но без него не обойтись. В различных недомолвках можно всегда разглядеть натуру другого человек, его сущность, и даже понять почему он совершает какие-то действия. Честно скажу, не люблю эти нудные и нервные выяснения, хоть все заканчивается happy end’ом …бррр..мурашки бегают……

новые поломки...

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:50 + в цитатник
Что-то в последнее время, за что бы я не взялась, все тут же ломается. Недавно монитор накрылся, стиральная машинка сломалась, на кухне кран ломается, а теперь еще напасть…в ванной кран полностью слетел. Вроде нетак давно его ставили, а он не выдержал и сломался…Жуть…Я скоро сама слесарем сантехником стану=)

трубка

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:06 + в цитатник
курительная...

морские камушки

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:59 + в цитатник

баловалась с фотошопом-)



...

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:56 + в цитатник
Сегодня были похороны моей бабушки. И когда же все это кончится? В душе просто пустота, все валится из рук. Из-за этой антипатии разбила банку и порезала руку, дикая слабость....я устала наблюдать и хоронить близких мне людей....

=)

Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:57 + в цитатник

Как же приятно когда с самого утра, а точнее с 12 часов ночи начинают поздравлять с днем рождения!!!!! Рада, счастлива до безумия....Моя мечта сбылась, у меня в доме стоит 3 огромных букета весенних цветов,  я их очень сильно люблю и люблю тех кто мне их подарил!


А еще спасибо всем за теплые слова и пожелания. Мне понадобилось длительное время чтобы просмотреть все открытки!!!! Всех люблю, я самый любвиобильный человечек!!!!!


(это мой любимый заяц:)


ночной воздух

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:23 + в цитатник

Я готова задыхаться ночным воздухом. Он настолько пропитан теплом и свежестью, что я никак не могу им надышаться. Этот ночной запах весны и лета ассоциируется у меня с сумашедшим детством и лагерем. Ночной беспредел и полное веселье.


Дышу....Смотрю на небо..Любуюсь яркими звездами...На душе умиротворение...Хочется взлететь и парить как птица...Иногда хочется назад в детство...Там было хорошо и уютно....


сон

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:41 + в цитатник

Снова приснился вещий сон, я чувствую что он вещий, даже если смотреть по соннику, он предвещает ссоры. А без ссор сейчас моя жизнь не бходиться...Буду надеяться что все наладиться, что все будет хорошо, я этого очень хочу!!!


мудрость не имеет границ

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:18 + в цитатник
Чтобы рассеять мглу над миром, стань путеводной звездой и сожги себя дотла.
Хафиз


Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь