-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


=(

Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:07 + в цитатник
Только что приехал домой брат, при виде него сердце колонуло сразу и моментально. Вроде бы взрослый человек, а соображалка как у пятилетнего. Ездил в Хохол, и они ночью додумались пойти за сигаретами, а народ местный там очень не адекватный, ну и получили все по полной программе. Лицо синие и в садинах, у меня слезы навернулись на глаза...Сразу вспомнила как год назад после аварии он лежал в больнице....Я тогда все глаза проревела. Благодарила Бога, что цел остался. Надо же себя беречь, и понимать что близкие люди переживают и волнуются....
эх..свои мзги не вставишь...

mirror

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:15 + в цитатник

Появился новый способ рекламы. Зачем тратить деньги на листовки и телевидение, лучше сразу предложить товар, чтоб его можно было пощупать, поглазеть на него и попользоваться =) В нашем лифте сегодня появилось зеркало, я раньше и представить не могла что зеркало может висеть в лифте...НУ так вот, это что-то в роде рекламы, на нем и надпись есть и контактный телефон :)

=)

Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:57 + в цитатник

Вот что значит когда во мне полно энергии, я готова горы свернуть. В универе поделала много полезных дел, и сдала кое какие зачеты, пришла домой и принялась убирать квартиру, потом готовить кушать...Чувствую себя прекрассно, ведь день прожит не зря...Единственное что меня напрягает, у меня кран сорвало и я очень надеюсь что мои "любимые" соседи не пострадали...Я хоть и могу гвозди забивать и стены сверлить, но чинить краны явно не женское дело.

я в полной растерянности...

люблю тебя :)

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:50 + в цитатник

НУ вот по глупости своей сделала небдуманую штуку, за что потом и поплатилась. Может это от того что привыкла быть свободной, или что дружба с противоположном полом для меня значит всего лишь дружбу...Поняла свою глупость, больше такого не повториться!!!


Прости, застранку :) Люблю только тебя!


...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:20 + в цитатник

Настроение сейчас - Ужаснее не придумать

Разгромила всю квартиру, принялась за компьютер...Бесит все что попадается мне под руки...Даже валерьянка не помогает, и чай с ромашкой не могут утихомирить мой пыл...А когда я прохожу мимо зеркала, то разрываюсь громким плачем и крокодильими слезами....В парикмахерскую в жизни больше не пойду, а все потому что меня оболванили под придурка...Я отпускала волосы, чтоб хоть немного на девушку смахивать, а эта ... меня ужасно подстригла....Теперь на улицу страшно будет выйти....а-а-а-а-а--а-а-аа-а-а-а...!!!!!

дождь.

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:41 + в цитатник

Люблю дождь, особенно когда сижу дома. Люблю смотреть в окно , смотреть как капли растекаются по стеклу, как сильно гремит гром, и ярким светом озаряется комната от молний. В этот момент в голове ни одной мысли, пусто...Множество капель падает на землю, бьются об нее с огромной силой, а в голове шаром покати....
А вот когда бежишь по улице и мокнешь под дождем, когда в ботинках хлюпает вода, когда вся одежда мокрая, и хочется сильно поругаться на кого-то....то вот это я не люблю...И тогда дождь для меня становиться совсем не романтичным....

=)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:40 + в цитатник

Когда у меня будет своя ванна, она будет выглядеть примерно так=)



я люблю...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:19 + в цитатник
Впитываю весну каждой клеточкой своего тела! Я люблю весну, я ее обожаю, я родилась весной. Я люблю май!!! Я люблю цветы, желтые, белые, красные. Я люблю свежий воздух, люблю теплые вечера, прохладные ночи, люблю я это время года, сердце переворачивается от эмоций!!! Я живу весной!

денек:)

Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:12 + в цитатник

Безумный денек сегодня выдался, безумный но в целом оптимистичный. С утра проснулась не в своей постели, рядом спала Катюха. Поняла, что день рождение Леськин прошел очень даже хорошо. Порадовалась за себя что спиртного пила мало, потому как встала в 7 чтоб идти на занятия. В универе сдала зачет, думала после тихонечко уйти домой отоспаться, но приятные изменения этого мне не позволили. И мы поехали на речку, которая была затоплена. Природа!!! Еще раз природа, и все же благодать! Отличное теплое солнышко, кваканье лягушек и родное плечо :) После поехала в агенство узнать насчет работы….
Сижу и думаю, а сегодня ли все это было? Столько разных событий в один день, слегка непонятно, но в целом оптимистично :)

...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:16 + в цитатник

Опять поменяла цвет в дневнике...А это значит, что душа требует перемен, правда часто она это требует. Не угнаться за ней. Слишком скучной становится моя жизнь, хотя с приходом весны, я надеюсь, она станет более динамичной и интересной=) Дождь и холод надоел, я требую солнца и тепла, требую зеленую травку!!!


И снова в голове тикает мысль "Нужно что-то изменить"...Эх, с моей такой непостоянностью жить ой как не легко...


мой братик :)

Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник
Ну наконец-то потеплело, и я смогла выбрать время, чтобы вымыть и вычистить всю квартиру. Сегодня самым главным занятием было мытье окон...Между прочим, не такое уж нудное занятие. Кое что поняла за время генеральной уборки, что мой брат не такой уж и лентяй... И все таки мама смогла воспитать в нем чувство к чистоте...ПУсть не так часто оно проявляется, но к делу он подходит с ответственностью! Да и готовит не плохо...Постараюсь больше его не ругать, и лентяем не называть...

газель

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:37 + в цитатник
газель.....

...

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:14 + в цитатник

Будет просто замечательно если я не совершу на этой недели какого нибудь убийства...Сдерживаюсь из последних сил, сказать фразу "Все достали", это будет мягко и оценить это никто не сможет. Кричать и бить кулаками тоже не могу, люди скажут что псих. Хотя на самом деле я хуже чем псих, у которого все идет через одно мягкое место...


Буду держать себя в руках, пока моя нервная чаша не заполниться до краев.


=)

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:33 + в цитатник

Рассказ о молодом человеке который входил в метро, и рассказывал стихи немного шокировала меня. А было это так : можно сказать даже мальчик лет 17-18 заходил в вагон метро, расчитывал определенное время когда в вагоне шум становился самым сильным, и начинал четко, громко и внятно читать стих. Потом кланялся и уходил....


Вообще, можно сказать сильный поступок, чтоб преодолеть какие-то страхи=)


кирпич

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:00 + в цитатник

Пыталась с утра открыть входную дверь , но ничего у меня не получилось, как оказалось после, дверь кто-то подпер кирпичом. Удивленная и непонимающая, я положила кирпич в сторону, а после долго думала, зачем кому-то подпирать железную дверь кирпичом?

=)

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:22 + в цитатник

Пришла домой уставшая до безумия, а все потому что совершила семи часовую прогулку с собакой и с братовой девушкой. Что называется нашли с ней общий язык, наговорились о чем только можно, всем мужчинам и парням косточки перемыли :) Посидели в парке, погрелись на солнышке, пропустили через себя так называемую весну. То есть ловили солнечные лучи, и легкий ветерок=) Ни на какой английский даже и не думаю идти, у меня выходной, а значит надо отдыхать! А вообще весна на меня влияет очень хорошо, дома усидеть просто не возможно!

бррр...руки отваливаются от моего тела....

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:28 + в цитатник
И снова задумываюсь над тем, зачем нам нужны мужчины, если за продуктами женщина должна ходить одна? Со стороны это выглядит так : маленький человечек (т.е. Я) с 4 огромными пакетами тащится домой. В добавок ко всему, по дороге развязывается шнурок, и мой взгляд окончательно приковывается к нему, следовательно смотрю я только под ноги, так чтоб на шнурок не наступить, и элементарно врезаюсь в идущего на встречу мне мужчину. Ну а так как мужчины давно перестали быть джентльменами, то этот не джентльмен кидает пару слов в мою сторону, что мол под ноги надо смотреть (а я ведь именно туда и смотрела) и идет дальше. Всю дорогу иду и проклинаю то что я существо женского рода, которому как известно категорически запрещено таскать тяжести…

люди

Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:23 + в цитатник

Я ехала по городу, и смотрела в окно, они все такие разные, эти люди. Совсем не похожие друг на друга, яркие и бледные, грустные и жизнерадостные… И они уже не похожи на тех людей которые были зимой, а зимой они все были серые и холодные…А как выглянуло солнце они все повылазили на улицу, словно из спячки. Именно из спячки, все люди зимой прибывают в своеобразном летаргическом сне…Совсем скоро их станет еще больше, и это большинство будет цветущим и ярким, ведь весна не дремлет…

а мне летать...а мне летать..а мне летать охота!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:10 + в цитатник

Когда то давно я мечтала чтоб у меня было много воздушных шаров, с помощью которых я смогла бы оторваться от земли и полететь. Я хотела летать, и всегда совершала какие-то попытки это сделать. Даже совсем маленькой крохой, я брала детский зонтик, залазила на шкаф и прыгала вниз. Зонтик в мгновение раскрывался, а я все равно падала. Но мне очень хотелось хоть на минутку повиснуть в воздухе…

=(

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:40 + в цитатник

Информатика, быть может, и интересный предмет, но не 3 раза в неделю...Единственное приемущество - халявный интернет...Можно за эти 3 часа полазить по просторам интернета...ДА только задания здавать надо, а у меня ничего не сделано...



Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь