-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stevendall   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Харддиск только не форматируй, пожалуйста.

А так всё обойдётся. Верь, придёт время, когда будешь об этом вспоминать с улыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
Не расстраивайся, все будет хорошо... Улыбнись ведь ты прекрасный человечек, и никакой парикмахер не испортит твою красоту...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
xPLOID, ну-ну...стараюсь относиться к этому проще...правда стараюсь...может привыкну=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Stevendall, ну..может ты и прав...
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Тусенок,

А я вот просто уверен что нет повода для крокодильих слез, честно-честно... Все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
efys   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
О меня недавно так оболванили. Прям убить хотел дуру парикмахершу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
А мне последний раз парикмахерша проехалась машинкой по бровям. Причём так, что внутренние половинки не тронула, а внешние скосила. Так у меня теперь такое...

Просто больше к ней не пойду. А брови отрастут...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
efys, я тоже эту дуру чутли не убила....Проклинала всю дорогу...больше точно туда ни ногой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
Тусенок, это тебе для поднятия настроения.
Где-то я уже такаго видел...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
ой..очень знакомый котик=) где же я его могла видеть ? пасибки тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку