-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


а мне летать...а мне летать..а мне летать охота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stevendall   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Чем сильнее твоё Желание Летать, тем чаще будешь это делать во сне, потому что Жизнь - она такая, что исполняет все желания тем, кто это заслужил.

Вот тебе и мерило того, как Жизнь тебя балует. Часто летаешь во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Во снах это здорово!!! Но мне больше нравится летать на параплане!!! Попрбуй когда-нибудь!!! Паришь себе на высоте 50 метров по несколько часов и просто кайфуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Stevendall, ну вот во сне не так часто получается летать...один раз контролировать пыталась полет...ну немного вышло...
А вообще сама душа просится куда-то в высоту, странное чувство, хочется оторваться и лететь...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Последний_День, завидую белой завистью!! тебе повезло, здорово это, я чувствую!!!
Думаю, свои желания я все же осуществлю=)
И обязательно полетаю на большом воздушном шаре!!! поднемусь высоко в небо, в огромной карзине....эх...классно!
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Тусенок, могу сказать, что на параплане это намного круче!!! Ты чувствуешь крыло, как часть своего тела!!! Всё упирается в деньги, я вообще научился за один день!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Последний_День, правда, за один день? ну классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку