Сестричка, ты у нас умничка! У меня как-то все общение с сестрами каханых сводилось максимум к привет-пока-как дела. :) Я-то может и не против бы попить вместе пива на лавках, но как-то не складывалось :(
Pondohva, что значит не складывалось? эт ты зря так! мы с тобой как увидимся (а мы обязательно когда нидь увидемся) так сразу пойдем на солнце греться и пиво пить!
Тусенок, так я токи за, это сестры чаво-то отказывались...А мы с тобой обязательно пива попьем! :) Хотя я его не очень люблю, но ради тебя согласна! :)