-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
эй, малыш, ты чего? *обняла тебя* кто тут сестренку обижает? Кому тут в морду? :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Pondohva, вот именно вреж им всем=))) я тя люблю=)) так тепло в твоих объятьях!
Ответить С цитатой В цитатник
dit_spain   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
сонц, не грусти!=) какое тебе до них дело?отгородись ото всех, кто тебя напрягает и живи для себя.. а они пусть кричат и выясняют кто прав, им просто больше нечем заняться... ты лучше и выше этого... не парься...=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
dit_spain, в натуре=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
Тусенок, все у меня будут бедные! А то мою сестричку обижать повадились! *грозно сверкаю глазами* Ты не забывай, что у тебя есть я с самыми теплыми обнимашками! :) И я тебя очень люблю! ты у меня самая замечательная девочка! и на фик всех, кто не согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
Pondohva, побольше бы таких добродушных человечков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку