сонц, не грусти!=) какое тебе до них дело?отгородись ото всех, кто тебя напрягает и живи для себя.. а они пусть кричат и выясняют кто прав, им просто больше нечем заняться... ты лучше и выше этого... не парься...=)
Тусенок, все у меня будут бедные! А то мою сестричку обижать повадились! *грозно сверкаю глазами* Ты не забывай, что у тебя есть я с самыми теплыми обнимашками! :) И я тебя очень люблю! ты у меня самая замечательная девочка! и на фик всех, кто не согласен!