-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


наш домик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Какой молодечек он у тебя! Очень уютный домик. Для полного уюта не хватает только маленького отсвета лампы за окошком
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
Pondohva, ну мы только только туда въехали, скоро и отсвет будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Тусенок, а мы вчера нашли на детской площадке маленький деревянный домик с окошком. И так душевно там посидели! :) Начинаем дружно обзаводиться домиками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solynochka1   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
я сколько пыталась, все неполучалось соорудить такой домик, думаю это подсилу только нашим влюбленным мужчинам. Думаю не стоит лезть в это дело имонсипацией, это мужское дело строить домики.
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
мой любимый на этот день св. валентина сшил (!) своими руками огромное сердечко-валентинку, мягкое, плюшевое, его раскрываешь, а там немного неуклюже вышито "я тебя люблю", это для меня счастье было! если мужчина садится шить ради тебя, то я считаю это оно САМОЕ, с большой-пребольшой буквы Л. и домик - тоже ) поэтому могу поздравить!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
SnowQueen, здорово!!! я тоже считаю, если мужчина способен на такие вещи ради тебя, то это то самое....то это ЛЮБОВЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку