Тусенок, а мы вчера нашли на детской площадке маленький деревянный домик с окошком. И так душевно там посидели! :) Начинаем дружно обзаводиться домиками! :)
я сколько пыталась, все неполучалось соорудить такой домик, думаю это подсилу только нашим влюбленным мужчинам. Думаю не стоит лезть в это дело имонсипацией, это мужское дело строить домики.
мой любимый на этот день св. валентина сшил (!) своими руками огромное сердечко-валентинку, мягкое, плюшевое, его раскрываешь, а там немного неуклюже вышито "я тебя люблю", это для меня счастье было! если мужчина садится шить ради тебя, то я считаю это оно САМОЕ, с большой-пребольшой буквы Л. и домик - тоже ) поэтому могу поздравить!