-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


бильярд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donios   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
а может поддавались? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Мне больше русский нравицца, нежели пул - в него слишком легко играть..
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вот в русском действительно нужна крепкая рука!!!
Тусенок, а ты давно играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Тусенок,
Тут важна не сильная, а точная рука... Так что твоя изящная ручка не даром в команде победителей :)


LaCesLice,
Ты все равно имеешь ввиду американку потому как русская пирамида скучнейшая из игр... Да и точность там имеет посредственное значение шары попросту приходится силой проталкивать в лузу...
А в пуле на первом месте именно точность ударов, да пул и позрелищнее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Donios, НЕТ, я была 4 раза в разных командах, и где была я , там команда и выигрывала ....я знаю, что я сама скромность=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
LaCesLice, я в русский один раз играла, и мне как-то не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Последний_День, нет конечно, не давно, да и сложно сказать что играю.....Ну бью по шарам...ну стараюсь...ну иногда попадаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
xPLOID, чмок=) спасибки=)я и не сомневалась, что они выигрывали благодаря мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; бильярд Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Source message Тусенок: LaCesLice, я в русский один раз играла, и мне как-то не очень....

Просто в него сложнее и удар мощнее должен быть :)
Flow music- Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; бильярд Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Source message xPLOID: Тусенок,
Тут важна не сильная, а точная рука... Так что твоя изящная ручка не даром в команде победителей :)
LaCesLice,
Ты все равно имеешь ввиду американку потому как русская пирамида скучнейшая из игр... Да и точность там имеет посредственное значение шары попросту приходится силой проталкивать в лузу...
А в пуле на первом месте именно точность ударов, да пул и позрелищнее будет.

Позрелищнее от того, что там шарики разноцветные? :)
Меня в русском сила удара привлекает :)
Flow musiceela - Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
пул ацтой... если ударить сильно, рано или поздно шар в лузу закатица...
русский и снукер рулят :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; бильярд Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Source message Donios: пул ацтой... если ударить сильно, рано или поздно шар в лузу закатица...
русский и снукер рулят :-)

Ой, ну хоть один товарисч :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:19 (ссылка)
LaCesLice, lда, впринципе с тобой согласна...но мне как человеку не очень сильно разберающемуся в бильярде, проще в пул играть..хотя и в пул мне не очень-то и просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Тусенок, просто я вначале тоже всех выигрывал. В этом виде спорта удивительно выражается поговорка "новичкам везёт".
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; бильярд Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Source message Тусенок: LaCesLice, lда, впринципе с тобой согласна...но мне как человеку не очень сильно разберающемуся в бильярде, проще в пул играть..хотя и в пул мне не очень-то и просто=)

в пул забавно с друзьями, пара на пару и на спор :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку