-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


мое маленькое состояние детства...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xPLOID   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
У меня до сих пор такие мысли в голове гуляют к тебе в Воронеж рвануть, надо только машину подготовить для поездки :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
xPLOID, а я все жду и жду :)
надеюсь ты все же сорвешься как нидь=) я была бы очень рада тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiber_зануда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
было у меня такое место детства. Друзья, родные места - всё там. А сейчас туда даже не тянет. Просто так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
а я люблю дорогу...машина, дорога и музыка - просто супер компания...а с местами детства посложнее...они лучше у меня в памяти сохранились, чем в жизни...иногда бывает так трудно видеть развалины дома, в котором было так хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Небесное_одиночество   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
Мне тоже хочется вернуться туда, где я была счастливой и беззаботной. Так не хочется выходить из этого состояния.
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
О да! Реально здорово!!! Ностальгия, блин...
А я хоть и переезжал раз 5 за своё детство, могу вспомнить лишь один дом, которому я был рад... И он лежит в руинах...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
Последний_День, а я только дважды переезжала...помню все, хоть и мелкая была!!! А дом тот первый стоит себе крепенько, тоже приятно проходить там иногда..вспоминать как я милюзгой там бегала=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Pondohva, ну да на развалины грустно смотреть, но время не щадит ничего, тут уж ничего не попишешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Небесное_одиночество, ну и что тебе мешает? ведь можно куда угодно вернуться..вспомнить все..хотя, наше детство всегда с нами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Тусенок, а у меня почему-то срабатывает принцип "никогда не возвращайся туда, где хотя бы 5 минут был счастлив"...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Pondohva, но почему? мне всегда приятно вспоминать хорошее, хотя это достаточно не легко и даже больно...потому что этого уже нет...
но все равно, я стараюсь улыбаться этому!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку