У меня один из бывших однокурсников работает ма маршрутке. Так он говорит, что за день 10-15 раз могут люди сдачу не взять. А есть наоборот вылетают не заплатив.
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ, я то понадеялась что он сразу отдаст сдачу, поэтому потом про нее забыла...а мужик вроде добрый был, не плохой.....хотя может он сам забыл сдачу дать, а может специально, короче даже не знаю....
Ну да ладно, зато почерпнула от него много полезной информации за 93,50 +)
Ты ведь сама писала: ничто не случайно под Луной. Это был экзамен на твою устойчивость в противостоянии наплыва отрицательных эмоций. Судя по всему: на высший балл ты не справилась. А значит, ситуация может повториться (не обязательно в маршрутке, может быть, в кассе метро или в рыбном магазине). В следующий раз глянь на это по-другому, с юмором, и ситуация не будет повторяться.