Солнце, тебя тоже с праздником! Вот, например, сейчас я только-только начинаю общаться с молодым человеком, а мне кажется, что он моя судьба. Странно, такого не было еще никогда. Хочу верить, что я на правильном пути.
Сестричка, и тут отмечусь - с прошедшим тебя! Главное, чтобы наши родные человечки были рядом, в нашем сердечке, даже если физически они где-то очень далеко! И мы никогда не замерзнем, даже такой холодной весной!