Анемонка, если ты считашь что в твоих глазах отражаетяс пепел, значит он все таки есть? потому как пепел просто так не попадает в душу....значит когда-то было пламя, а потом .....
хочется чтобы пламя снова загорелось.... а не получается ...Ищу встреч с другими, пытаюсь казаться суперсекси - но все чаще и чаще замечаю, что я бросаю на полпути даже тех, кто готов был мне покориться….мне уже нужен только один...
Анемонка, ты уверена что он нужен? просто я например тоже часто все бросаю на полпути, многие потом возвращаются....раньше тоже думала что нужен тот ...но поняла, что он мне уже не нужен, выросла я..и многое поняла!