Тусенок, ты главное попробуй...знаешь, там очень интересные мысли достаточно просто излагаются :) да и читать приятно :) опять же, узнаешь, откуда твой систер взял себе ник!
Pondohva, да ты че? а я себе всю голову сломала, от куда ты ник этот взяла! вообщем ты заинтриговала! я и так собиралась после сессии прошвырнуться по магазинам , сделать себе подарки=) вот книжками затарюсь!!!