-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


маленькое чудо=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
Сестричка, а вот почему я тебя еще на Фрая не подсадила? Непорядок! Очень советую попробовать почитать "Лабиринт/Чужак"!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:06 (ссылка)
Pondohva, как все сдам, постараюсь углубиться в чтение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Тусенок, ты главное попробуй...знаешь, там очень интересные мысли достаточно просто излагаются :) да и читать приятно :) опять же, узнаешь, откуда твой систер взял себе ник!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Pondohva, да ты че? а я себе всю голову сломала, от куда ты ник этот взяла! вообщем ты заинтриговала! я и так собиралась после сессии прошвырнуться по магазинам , сделать себе подарки=) вот книжками затарюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
Тусенок, потом поделишься впечатлениями :)
Ответить С цитатой В цитатник
dit_spain   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
БОЛЬШИЕ ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в тебя верила!!!!!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку