Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:26
+ в цитатник

Отморозила себе все голову…Додумались отключать воду в такую рань, причем сначала именно горячую! Я тут понимаешь под душем стою, голову мою, а тут раз и горячая вода в момент перестает идти…так пришлось холодной, даже ледяной водой смывать шампунь! Я в недоумевании…вот сижу, а голова как в рекламе Орбит, в сосульках…
Вложение: 1882261.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-