-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


лапа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
причем названия лапа или малыш помоему просто неуместны именно с мужской частью населения...
Девушек можно так называть, это звучит мягко и непринужденно, но называть парня, тем более не своего...вообщем мне это отчего-то не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_out   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Большинству мужчин все эти уменьшительно-ласкательные словечки не нравятся. Это факт! Но бывают исключения... Будь я мужчиной, то так же не потерпела бы подобных словечек. Лучше что-нибудь эдакое.. мужественное... оригинальное. Солнце-зайка-машка-лапка и т.п. слащаво....бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
dit_spain   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
а я своего спокойно называю зайкой и котиком уже больше года... то есть постоянно называю, даже на людях... он не против, с той же частотой называет меня котенком...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiber_зануда   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
А у меня, наверно, третий вариант. Наедине я могу называть его зайкой и никаких протестов не получаю. На людях мне это и самой делать почему-то не хочется.
Но назвать так не своего парня...кхм...мне тоже не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
соц-опрос провела! Говорит, что раздражают только производные от "зайца" :) в-остальном очень даже ничего...и вообще в глазах лучше видно, что я имею в виду...а слова - это так...мелочи :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:32 (ссылка)
Не нравится когда меня называют каким нибудь животным типа заяц, котик... Нравится когда зовут "Солнц" :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:34 (ссылка)
Да кстати лапа и малыш тоже не катят :D
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
ну вот я оказалась права как никогда=) Значит мужчине подходят названия более мужественные...Ну хорошо, солнцем его назвать можно, но точно не лапкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Вот девушке приятно слышать подобные нежности, она все же любит ушами, это ведь доказано как ни как=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Тусенок, девушка любит мозгами. Проверено. Уши -
это так, эрогенная зона...

Вообще-то, вот прикинул я, и подумал: а ведь фигню порем. Называть мужчину как-то мужественно - так же противоестественно, как и называть его ласково.

"Васечка, герой, пойди-ка на кухню вымой посудку!"
"Петя, могучий ты мой, застегни мне лифчик!"

И вообще, мужчины ласку любят, пусть поменьше чем женщины, но всё же.
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Гарри_Краннон, так тут тон важен, с которым ты все это говоришь...Можно даже синхрофазатрончиком назвать, главное, что говорят твои глаза...и другие части тела! :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Гарри_Краннон, я ж говорю про чужих мужчин, что называть их ласково это как-то тоже противоестественно...
а Pondohva, права, взгляд и глаза сами скажут человеку о нежности...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
короче все люди разные и некоторым нравитья нежности некоторым нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
Тусенок, главное, чтобы твои поступки и жесты говорили о нежности...а уже какими словами ты это обернешь - зависит только от того, какой язык понятнее и приятнее вам двоим
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:08 (ссылка)
Гарри_Краннон, знаешь, у многих девушек нет мозгов, или они мизерные, и они ведутся на то что им говорят парни..короче вешают им лапшу а они верят...это уже девушка не мозгами люблит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку