Гарри_Краннон обратиться по имени
Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Тусенок, девушка любит мозгами. Проверено. Уши -
это так, эрогенная зона...
Вообще-то, вот прикинул я, и подумал: а ведь фигню порем. Называть мужчину как-то мужественно - так же противоестественно, как и называть его ласково.
"Васечка, герой, пойди-ка на кухню вымой посудку!"
"Петя, могучий ты мой, застегни мне лифчик!"
И вообще, мужчины ласку любят, пусть поменьше чем женщины, но всё же.