-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйдрис   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
Знаешь, мне кажется, что пост не главное, если веришь...
Ну и что, что мясо кушать то хочется:0)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Эйдрис, неее....мне есть вообще не хочется...ничего не лезет...а вот кормить своих домашних необходимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:04 (ссылка)
Тусенок, немного нескромный вопрос: ты к каким людям относишься? к тем которые во время сесии худеют (ну типа стрессы, еда не лезет,арганизма сама себя кушает...) или к тем которые поправляются (потому как когда учат, всегда надо че-то жевать: семечки, конфеты, бублики и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
А они сами не могут прокормить себя?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:58 (ссылка)
Your_Sin, ну первая сессия показывает что к первым, которые ничего есть не могут...хотя я за свою жизнь уже кучу разных экзаменов сдавала, ну как-то не так переживала, да и стрессов меньше было=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:00 (ссылка)
Эйдрис, когда мужики сами могли себя прокормить? очень редкие случаи, чтоб мужчина обходился без женщины и чтоб при этом он питался нормальной едой, и квартира не была завалина шмотками и грязью....
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ой, Тусенок, все они могут, просто они ленивые, так уж привыкли они жить. Как же Адам жил первое время без Евы? :0)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Эйдрис, наверное в гярзи тонул и питался не понятно чем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйдрис   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Не, у меня с моими равноправие - по очереди готовим.. Знаешь а мужчины готовят вкусно))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
Эйдрис, ну да , я думаю потому что они готовят редко, и делают это тщательно! у меня был один друг который при мне жарил куриные крылышки...боже мой...как он над ними колдовал...ну конечно чтоб привлечь и мое внимание тоже....
ну а мы готовим часто и порой этот процесс у нас уже в печенках сидит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку