Тусенок, немного нескромный вопрос: ты к каким людям относишься? к тем которые во время сесии худеют (ну типа стрессы, еда не лезет,арганизма сама себя кушает...) или к тем которые поправляются (потому как когда учат, всегда надо че-то жевать: семечки, конфеты, бублики и т.д.)
Your_Sin, ну первая сессия показывает что к первым, которые ничего есть не могут...хотя я за свою жизнь уже кучу разных экзаменов сдавала, ну как-то не так переживала, да и стрессов меньше было=)
Эйдрис, когда мужики сами могли себя прокормить? очень редкие случаи, чтоб мужчина обходился без женщины и чтоб при этом он питался нормальной едой, и квартира не была завалина шмотками и грязью....
Эйдрис, ну да , я думаю потому что они готовят редко, и делают это тщательно! у меня был один друг который при мне жарил куриные крылышки...боже мой...как он над ними колдовал...ну конечно чтоб привлечь и мое внимание тоже....
ну а мы готовим часто и порой этот процесс у нас уже в печенках сидит!