-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


вот это я сравнила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
сессия - приток адреналина.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
David_Beckham, у меня приток перед экзаменом, когда дрожу как клиновый лист....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
Тусенок, да-с... скорее сессия это не беременность а критические дни у всех студентов (слава Богу эти дни, только 2 раза в год!)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
Your_Sin, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Touchy   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Тусенок, угу, это называется "медвежья болезнь". У меня такая же ерунда.
По утрам в день экзамена очень хочется, пардон, блевать.
Перед двумя из них (в этом году и, кажется, на 1 курсе) я эту потребность даже реализовала.

На самом деле, мне кажется, это опять же неумение держать себя в руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
Тусенок, на самом деле эти дни - праздник, иногда ты ждешь их с надеждой... надеждой на лучшее.
И Слава Богу!, если ты вздыхаешь с облегчением...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Touchy, медвежья болезнь, звучит странновато! ну хоть я не одна такая!
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
а вот когда сидишь перед преподом и чувствуешь, что ничего не знаешь? адреналин?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
David_Beckham, адреналин....еще какой..и сердце стучит бешено!
Ответить С цитатой В цитатник
лИса   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
чио вы так?
я за пять лет только на 2м курсе ся так чувствовала - но там была своя особенность. мне надо было перевестись на бесплатное иначе пришлось бы бросать универ. не было денег платить за него после смерти отца. тогда я готова была кататься в ногах у преподов за 5ки. но слава богу сама все знала и сдала.
а потом было просто пофиг что получу - уже не выгонят раз перевели. на 2 учиться не смогла по определению
да господи - вы сами потом с трудом вспомните что вы там получали. а цвет диплома уже через года 3 потеряет значение - главное опыт работы и ваши личные качества. так что вопрос НУ И НАФИГ СЯ ТАК НАСИЛОВАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ?
на 4м курсе мне было лень утром на экзамен тянуться. не то что переживать из за них.
(хехе правда при всем пофигизме чуть красный диплом не получила - две лишние 4ки были:)
расслабьтесь и все пойдет само как надо;)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:51 (ссылка)
лИса, да я и сама это прекрасно понимаю ведь если вспомнить школу, по началу тоже переживала за экзамены, за учебу...а щас весело вспоминаю, как там прикольно было и халявно!!!
знаю, что оценки не главное в жизни! просто первая сессия, и достаточно сложная, преподы как на идиотов смотрят, мол вы ничего не знаете....прорвемся все будет хорошо!!! потом еще посмеюсь за свои же нервы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку