-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744




Чудеса происходят ,когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме  него не видит никто.


Гуляла со своим первым парнем.Не виделись пол года

Среда, 06 Июля 2005 г. 20:53 + в цитатник

Гуляла со своим первым парнем.Не виделись пол года,встретились тоже неожиданно,ну по крайней мере для меня.Так странно было.В начале я чуть-чуть волновалась,потом успокоилась и поняла,что очень рада его видеть...было такое чувство,что я общаюсь с кем- то почти родным.Я его уже давно не люблю,но быть равнодушной и воспринимать его,как кого-то там из забытого прошлого я никогда не смогу....

Я снова здесь!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:59 + в цитатник

Хочу извениться перед всеми,чьи дневники я не читала всё это время…Когда началась сессия ,я пообещала себе,что не буду часами виснуть в интернете до тех пор,пока не сдам все самые сложные зачеты и экзамены.Когда начали поджимать сроки со сдачей курсовых,комп начало дико глючить,я сидела в интернет клубах и ужасно нервничала,просто до слёз,потому что ничего не получалось.Сдала обе курсовые на 5:)Но около недели,не хотелось подходить к компу даже под дулом пистолета,так он мне надоел.Зато теперь,я сдала все зачеты,получила 3 автомата,сдала 2 экзамена,осталась только практика!Самый большой напряг прошел, и я снова с вами:):):)Какая радость:):):)

Ибица.Хочу тудаааааа!!!!!Сегодня вечером у меня

Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:20 + в цитатник
Ибица.Хочу тудаааааа!!!!!Сегодня вечером у меня одержимость,после вчерашней бессонной ночи.

А от научних статей,учебников и составления

Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:10 + в цитатник
А от научних статей,учебников и составления курсовых работ МОГУТ ВЫЛЕЗТИ ГЛАЗА?....на лоб.... похоже мне до этого не далеко..........................................................................................................

Вы поздравляете своих бывших с днем рождения?Сижу

Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:48 + в цитатник

Вы поздравляете своих бывших с днем рождения?Сижу и думаю,надо или не надо....с одной стороны-надо,у нас с ним было только хорошее,много хорошего,настоящая любовь....с другой стороны,зачем лишний раз о себе напоминать,раз всё уже в прошлом....

Я летала...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:26 + в цитатник

Глаза до сих пор разъедает вчерашний клубный и сигаретный дым,а всё равно приходится сидеть перед монитором и выдумывать курсовую почти из ничего:(...сама виновата,знала что так будет,не надо было запускать!
Позавчера ночью мне снилось,что я летаю:)С ума сойти,прямо как в детстве ,но даже тогда небыло такого реального ощущения,я парила под люстрой,как в мультике Питер Пен:)Не пойму,люди в 19 лет всё ещё растут?:)

Тянет гулять и ничего не делать.Совсем забросила

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:27 + в цитатник

Тянет гулять и ничего не делать.Совсем забросила дневник с этими праздниками,простите меня,нехорошую!вчера единственный день за последние полторы недели,когда я включила комп...и делала курсовую,пока глаза на лоб не вылезли .Вдруг ПОЧЕМУ-ТО захотелось курить!Бред какой,я ведь вообще не курю,так,сто лет назад баловалась и то не долго.НЕ надо мне этой гадости!

не знаю что делать...Хочу пойти в солярий.С одной

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:54 + в цитатник
не знаю что делать...Хочу пойти в солярий.С одной стороны всё ясно,хочу быть загорелой,ощущать себя красивой и т.д.Но с другой стороны,мама мне ВСЮ жизнь неустанно повторяет,что загарать жутко вредно,а солярий это вообще мега-издевательство над организмом.Облучение,снижение иммунитета и т.д.....Вопрос остается....что ж делать?

Улыбаться

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:58 + в цитатник
Хочу больше солнышка,света и яркости ,чтобы улыбаться как эта картинка

Заметила

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:41 + в цитатник

Заметила,что всё в жизни связано.Я не верю в судьбу и никогда не верила.Но почему-то почти каждый мой шаг,особенно спонтанный,ведет за собой событие,довольно весомое и важное.И я думаю:"Эй...если бы резко не свернула за тот угол(не ушла,не промолчала),то не увидела бы(не услышала,не поняла).Мне интересно и почему-то кажется,что пока я вижу что случайность,а что нет -скорее всего приму правильное решение...

Завтра день "Х". Надо будет что-то станцевать и

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:39 + в цитатник
Завтра день "Х". Надо будет что-то станцевать и показать всё на что я способна....кучке незнакомого народу,который либо возмет меня к себе либо нет.Что-то я начинаю волноваться,боевой настрой куда-то пропал,настроение упало...странно...Пожелайте мне удачи!:pokapoka:

Чувствую,что начинаю заболевать,а болеть сейчас

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:22 + в цитатник
Чувствую,что начинаю заболевать,а болеть сейчас совсем нельзя!!!Надо срочно что-то делать!:abuse:

Написали 2 огромные контрольные невменяемой

Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:57 + в цитатник

Написали 2 огромные контрольные невменяемой важности.Надеюсь что удачно,по крайней мере я их не прогуляла и готовилась,смогла перебороть лень:)
А домой меня подвозил один ухажер...:)И всю дорогу какие-то басни рассказывал.Как же мальчики любят говорить о себе,чтобы их слушали любят....с каждым годом в этом убеждаюсь всё больше и больше!:)

Туууфельки

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:11 + в цитатник

Я довольна как маленький слоненок:) (большим слоном себя называть как-то обидно).Купила себе туфли-балетки любимого теперь бирюзового цвета и очень миленькие босоножки:)Такая неожиданная удача!Я обычно обувь по 2 месяца не могу найти,а если ещё учитывать,что вообще не собиралась ничего такого покупать...как приятно:):):)

Бедные мои ручки!Ужасно болят...со мной такого ещё

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:32 + в цитатник
Бедные мои ручки!Ужасно болят...со мной такого ещё небыло.Наверно "перемахала" ими на вчерашней дискотеке

Сегодня сделала пачку ксерокопий-маленький сдвиг с

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:48 + в цитатник
Сегодня сделала пачку ксерокопий-маленький сдвиг с мертвой точки в "составлении" курсовой работы.А сейчас ещё в библиотеку пойду.Боже, дай мне терпения выдержать это издевательство....

скучно....так

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:52 + в цитатник
скучно....так скууууучноооооооооо

Сегодня познакомилась с парнем,случайно.Друг моего

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня познакомилась с парнем,случайно.Друг моего друга.Он как только меня увидел,сразу начал активно действовать Вижу-глаза от меня оторвать не может...а вот у меня никогда такого небыло:(,Мне вообще всё равно.Ну вижу что прикольный такой,вроде симпатичный,но мне всё равно.Мне почему-то вообще почти всегда всё равно.Я совершенно не влюбчивая.Может это и хорошо,но ужасно скучно:(...

Сменила дизайн.Не сказала бы,что так лучше,но по

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:00 + в цитатник

Сменила дизайн.Не сказала бы,что так лучше,но по крайней мере по-другому.Хочется перемен...свежести.А их нет.Ну и ладно,терпения хватит ещё на чуууть-чуть Хотя...я знаю,скоро всё таки наступит долгожданное состояние глубокого шока:)Через пару недель у моей best friend родится карапузик и я сойду с ума от непривычности

Первый раз за полтора месяца прилежно решила

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник

Первый раз за полтора месяца прилежно решила сделать д/з...казалось бы ничто не сможет мне помешать....первый раз за полтора месяца....тут вдруг пришли два друга в гости...и ушли только что.Конечно очень приятно было пообщаться .Просто я начинаю думать,что стать специалистом,или там магистром или на кого ещё можно выучиться мне не судьба.....:)

СЛИШКОМ мног мыслей о плохом.Куда бежать от

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:58 + в цитатник

СЛИШКОМ мног мыслей о плохом.Куда бежать от них?!Сойти с ума можно.Плохие мысли,плохие воспоминания ,пессимизм и серость...и совершенно не обоснованное чувство одиночества.

Если срочно,НЕМЕДЛЕННО,СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ на улице не

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:44 + в цитатник
Если срочно,НЕМЕДЛЕННО,СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ на улице не станет солнечно и тепло-я сгину в пучине серости и авитаминозной депрессии...



Процитировано 1 раз

Мнение?

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:45 + в цитатник
Как вы относитесь к отношениям такого типа: парень влюблен до беспамятства,девушка нет,он ей нравится как друг,с ним весело,интересно,много внимания,альтернативы нет,т.е.ей никто не нравится вообще.Так почему бы не повстречаться с ним?Получается что просто так....от нечего делать.Это плохо,как думаете?

Лень

Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:24 + в цитатник
Надо гнать себя в шею в библиотеку и делать курсовые:( А как неохота....сидеть там сиднем и глаза портить:( лучше танцевать Вот бы за танцы оценки по курсовым ставили..... ...мечтать не вредно,эээх....

А вчера ходила на "Тодес"...ммммм....как всегда

Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:15 + в цитатник

А вчера ходила на "Тодес"...ммммм....как всегда море положительных эмоций и восторга

Развод

Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:49 + в цитатник
Хлюпала домой по воде из универа,усталая и немножко хмурая.Вдруг ко мне обращается какой-то прохожий парень и спрашивает можно ли задать вопрос.Я почему-то согласилась.Даже знаю почему:меня подкупил его доброжелательный и...не мажорский вид (просто последнее время мне очень скучно смотреть на мальчиков одетых в одежду похожую на женскую,с длинными челками,класными машинами и дурацкими разговорами...они конечно же не все такие уж плохие,ну просто не греет всё это последнее время).Так вот,про мальчика:)Он сказал,что он член какой-то молодежной организации,которой интересно что у сверстников на уме и долго(минут 10)выяснял что мне нужно для счастья и в чем состоит основная проблема современного общества....А я,стоя в нашей с ним общей луже,почему-то активно отвечала на его вопросы!Обычно я на улице ВООБЩЕ ни с кем не разговариваю,не говоря уже о дискуссиях на такие темы...а тут,сама себе поражаюсь!Потом он начал приглашать меня на "вводную лекцию",на которой какие-то парни рассказывают чем именно занимается их организация....Причем в квартире,которую они снимают неподалеку...а я стою и мне мерещатся секты,маньяки и насильники...Конечно я бы с ним никуда не пошла в любом случае.Просто интересно это правда повернутые на философии мальчики или сборище извращенцев?Не знаю,не верю я ни в какие благотворительные и "болтологию-создавательные" организации в съемных квартирах...



Снежиночки

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:06 + в цитатник
Сегодня такая красивая погода была:огромные снежинки неспеша кружатся в воздухе и опускаются на землю.создавая сугробчики,снег скрипит под ногами,солнышко светит...тихо и морозно,и почему-то одновременно тепло.Ну просто прелесть.Только вспоминая какое сегодня число, становится дурно;)

Радость

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:32 + в цитатник
Сегодня совершенно случайно зашли с мамой в один магазинчик и купили мне обалденную летнюю кофточку,а маме босоножки по которым я давно страдаю.Я безумно рада(она даст мне их потаскать:))...как мало надо для счастья иногда

8 марта

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:17 + в цитатник

Девченки,с 8 марта всех!!!!!Счастья вам,огромного-огромного:):):)

Выходной

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:56 + в цитатник

Сейчас наведу марафет и пойду гулять с мальчиком,который меня давно любит:)(жаль,что не взаимно).И плевать мне на всяких самовлюбленных идиотов.А потом пойду в клуб с подружками и буду танцевать до упаду:)

Через день узнаю новости о своем теперь уже бывшем

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:39 + в цитатник

Через день узнаю новости о своем теперь уже бывшем парнем и с каждым разом всё больше понимаю,какая он болтливая свинья.А кроме этого он сверлит меня взглядом по пол дня.Чего добивается?Чтоб ни себе ни людям.Думает я такая наивная дура и он такой незаменимый,что я даже ТЕПЕРЬ буду ходить за ним по пятам,"заглядывать в рот" и пытаться вернуть.Его самолюбию было бы приятно.Но он глубоко ошибается.Это НЕВОЗМОЖНО.Больше я дурой быть не хочу.

Весна!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник

ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННЫМ НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!:green: Правда не знаю как у вас,а у нас (судя по всему) она пока наступила только теоретически:) Практически - я в честь этого события отморозила сегодня уши (В ШАПКЕ!)Остается надеяться на лучшее...:)

Плохо

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:29 + в цитатник

Странно,испортились отношения с папой.Всегда всё было супер,а сейчас какая-то ерунда...так больно,третий день хожу в каком-то депресняке...вокруг серость и холод,и бывший boy каждый день глаза мазолит...и новый ухажер завелся,вернее он старый,просто с новыми силами...известный бабник,я то знаю что он ищет очередную подстилку(при том,что с девушкой своей 5 месяцев встречается).В этом конечно ничего удивительного,просто противно от того,что вокруг столько каааазлов.....и без них плохо...

ДСВ

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:33 + в цитатник

ДСВ отмечать как всегда нескем..что за несправедливость?!А поскольку снова такое огорчение,я решила времени даром не терять и устроить романтический ужин родителям.И меня так затянуло в это дело,что уже не могу дождаться когда же наступит этот день!Накупила вагон всяких украшений-декораций,прочитала 2 кулинарные книги:) и объвила маме,чтобы 14 хоть на весь день отправлялась в салон красоты.Главное теперь,чтобы мои кулинарные изощрения оказались съедобными

Скоро снова на учебу.Я наверно псих,но недавно я

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Скоро снова на учебу.Я наверно псих,но недавно я нашла повод этому радоваться.Шла по торговому центру,услышала песню на французском и меня осенило!БЕЗУМНО захотелось побыстрее в универ,на урок французского:)Ну это единственный огромный плюс...ещё есть огромный минус-вставать в кошмарную рань:(

<EM><STRONG><FONT color=#d70081>Хочу на дискотеку

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:57 + в цитатник

Хочу на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку на дискотеку

Болеем

Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:15 + в цитатник
Вчера так класно с подружкой пообщались:наелись тортиков в кофейне,в кино сходили,по городу погуляли,новостями поделились,всех своих прЫнцев обсудили:)Такое настроение было хорошее,ну просто супер .А сегодня с утра дружно обе заболели:( Надо что-то с этим делать!


Как бы я хотела сказать,что люблю ЕГО...Если бы я

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:33 + в цитатник
Как бы я хотела сказать,что люблю ЕГО...Если бы я только могла...наверно было бы ЕЩЁ тяжелее.знаю,уже ведь было.

Никто так как ОН не признавался мне в любви...с

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:04 + в цитатник

Никто так как ОН не признавался мне в любви...с таким отчаянием и остервенением..а главное после стольких месяцев тишины между нами.Никто не любит меня так,как ОН.Да что я говорю, с ним слова лишние,здесь нечего говорить...я в трансе....

Волнуюсь

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:17 + в цитатник
Иду сегодня на встречу выпускников.немножко страшно,потому что наверно встречу старую любовь


Поиск сообщений в Алиссса
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь