-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Улыбаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
и будешь..главное прибывать в хорошем настроении и не грустить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
а у нас как раз солнечно ..и жарко..+25 :)
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
я тож хочу...... )
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:44 (ссылка)
и я хочу.......но погода скора савсем хорошая буит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, :)у тебя такие цветочки красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Zoya-angel, пора бы уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Леди_в_чёрном, клааас...люблю жару!У нас вот +20,но почему-то даже прохладно,из-за ветра наверно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Алиссса; Улыбаться Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Алиссса: Леди_в_чёрном, клааас...люблю жару!У нас вот +20,но почему-то даже прохладно,из-за ветра наверно...:(


а я её не люблю... сумеречные дня люблю..и дождик...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку