-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


не знаю что делать...Хочу пойти в солярий.С одной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spechelle   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
вредно - не вредно, а красота требует жертв))) Знаю только что в горизонтальном солярии можно заразиться всякой гадостью типа грибка=(
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
на самом деле солярий -вред.У меня у сестры от этого рак груди !!!НЕ советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
чуть чуть можно
Ответить С цитатой В цитатник
Sandaloff   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
Меня тоже эта дилемма мучает
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Попробуй хорошим автозагаром попользоваться! Вреда никакого, а кожа выглядит загорелой :)
Для малого эффекта - пудра(для лица и для тела) с эффектом загара.
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Так загорать полезно, но солярий... не, лучше не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Загарать вредно, что так, что в салярии, пока молодая может и не заметно, но когда к 30годам кожа начнет стареть ссумасшедшей скоростью...обыдно будет.
А вот автозагар и пудра-хороший совет.
Да и бледность лица(тела)тоже может шикарно смотреться...фарфоровая белизна, голубая кровь..
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
Залив_Росы, пудра забивает поры, автозагар тоже не супер полезен =)) жить вообще вредно =))) никто не выживал
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
Чтобы очистить поры от пудры, можно использовать спец.средства для снятия макияжа
автозагар тоже смывается
а вот облученная кожа...??
Ну как бы то ни было решать тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Caro, я автозагаром уже сто лет пользуюсь,а про солярий начала думать от лени:)надоело бесконечно мазаться кремом и сохнуть по 2 часа.Хотя я конечно понимаю,что это более безопасный вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Милая_Романтика, какой ужас...всё таки мама дело говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Залив_Росы, мне моя бледность надоела хуже горькой редьки;)
всё,народ,вы меня убедили.Ни в какой солярий я не пойду.Хватит с меня и автозагара.Спасибо за толковые советы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку