Не знаю как у тебя, а у меня ко всем бывшим что-то вроде чувства собственности...Как бы чувство того, что этот человек МОЙ, и как он только может быть чьим-то еще.....? И поэтому трудно относится к этому человеку равнодушно...
R_e_p_l_a_Y, и это тоже есть,но лишь первое время.А сейчас я ему желаю только счастья,учитывая то,что ничего плохого он мне никогда не делал.Только хорошее:)