Алиссса, это, конечно, хорошо, но по-моемому это ни к чему не приведет.
Я тоже пыталась так поступить, однако у него форма лица была не такая, как нужно.. ;))
Elka20, а ты не пробовала плевать не НА него,а В стакан из которого он что-нибудь пьет...как в комедиях показывают...думаю,что это безззумное удовольствие;) (пакостное настроение:) )