Алиссса, увидела это слово и не могу сдержаться... на курсах так впарили, что это меня уже бесит.
" НЕ СПЕША ВСЕГДА РАЗДЕЛЬНО, НЕ СПЕША ВСЕГДА РАЗДЕЛЬНО!"
Elka20, спасибо,я чувствую,что становлюсь безграмотной:)И виноваты в этом смски...потому что с окончанием школы я на руссок языке чаще всего пишу именно их...как попало,лишь бы быстрее и англ. буквами...ВОТ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО!!!!(как-то даже написала соНЦе,без Л....позорище....