-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Снежиночки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoya-angel   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
ага))) погода странная....но красивая))) настроение мне даж поднимала))
Ответить С цитатой В цитатник
ivonne   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
угу.....красиво - просто суперски..))))..но не в середине марта!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Zoya-angel, я тоже смотрела и радовалась,а что ещё остается делать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
ivonne, скоро всё буде по-другому...надеюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elka20   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Алиссса, увидела это слово и не могу сдержаться... на курсах так впарили, что это меня уже бесит.
" НЕ СПЕША ВСЕГДА РАЗДЕЛЬНО, НЕ СПЕША ВСЕГДА РАЗДЕЛЬНО!"
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Elka20, спасибо,я чувствую,что становлюсь безграмотной:)И виноваты в этом смски...потому что с окончанием школы я на руссок языке чаще всего пишу именно их...как попало,лишь бы быстрее и англ. буквами...ВОТ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО!!!!(как-то даже написала соНЦе,без Л....позорище....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку