-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Первый раз за полтора месяца прилежно решила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Promised_to_darkness   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
ДА ЛАДНО, У ВСЕХ ТАК! не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
а почему ты думаешь, что для того чтобы стать спецом, надо дз ? чтобы стать настоящим спецом,надо мозги прежде всего... а ещё здоровую долю пофигизма.
И, как говорят, взрослые люди - женщинам образование нужно, не чтобы работать, а чтобы удачно замуж выйти :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
вы учитесь?? а у нас с сегодняшнего дня каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Zoya-angel, а где ты учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:50 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, если не знаешь иностранный язык,то хоть умный ты,хоть дурак-не знаешь и всё тут,никакой опыт не поможет.Его надо учить.Вот об этом я и переживаю.А замуж...а вдруг не дай Бог не так уж и удачно?На кого тогда расчитывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
Promised_to_darkness, вот именно,что у всех;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elka20   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
Алиссса, Самое главное - не отчаеваться
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Алиссса, у нас долбанутые учителя иностранного в школе, тем не менее мне это не помешало выучить англиский разговорный и немецкий разговорный по самоучителю - общение свободное (благо практиковаться есть с кем). Было бы желание.. а школа, поверь, мало что может дать...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
Elka20, да я пока и не отчаеваюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, школу я ,слава Богу,давно закончила(ты права,она мало что дает в этом смысле).А вот универ-совсем другое дело,ондает намного большет,этим я сейчас и занимаюсь.А ты молодчина,раз сама 2 языка выучила;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку