-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Вы поздравляете своих бывших с днем рождения?Сижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naoko   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
если расстались по-хорошему, и общаетесь немного, то обязательно поздравь!
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Я не поздравляю, наверное потому что расстались "по плохому". А вообще ему должно быть приятно. Меня мой один бывший поздравлял, но я знала что он любил меня всё это время.......
Ответить С цитатой В цитатник
floxy   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
Никогда не поздравляю, чтоб не возвращаться. А хочется, т.к. почти всех-с кем долго были - помню дни рож. Грустно, что это будет уже не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
ПОЗДРАВИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ну так что,решила?поздравила или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro_Protogonist   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
СМС спасет мир :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Залив_Росы, ага,поздравила,по смс..ну он ничего не ответил....ну я этого и ожидала.Хоть мы и расстались по-хорошему,но совсем не общаемся,тяжело это было для обоих.Так что floxy права,возвращаться не стоило...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
третий день не могу отвязаться от дурацких вариаций на тему:"Почему он не ответил"...глупо как-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Да, что было то прошло.
Как то не очень приятненько, когда ты вроде бы вспомнил о человеке, а он игнор. да еще и думает неизвестно что :не может забыть про меня........они ведь, такие...мужчины самольбивые.........
Ой, ладно глупости какие то пишу......просто он дурачек, не догодался поблагодарить......
Ответить С цитатой В цитатник
floxy   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
Мысленно повесь на него табличку: "САМ ДУРАК"
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможность   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
я поздравляю только одного.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
floxy, не могу,потому что он далеко не дурак;)
Залив_Росы, через пол года после того как мы расстались он мне признавался в любви,говорил что жить без меня не может...да и инициатором расставания была я,так что может он просто решил меня вычеркнуть из памяти раз и навсегда,его можно понять!
Ответить С цитатой В цитатник
floxy   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:32 (ссылка)
Можно понять. Все мы люди. Молчание - это тоже ответ, может быть, в таком случае, и не отрицательный...
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
нуууу я не общаюсь - и не поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку