К предстоящему докладу. |

|
|
А я всем расскажу!!!! |
|
|
Латынь. |
|
|
Афон. |
|
|
Любовь. |
|
|
Шукшин. |
|
|
Поэзия. |
|
|
До чего можно договориться. |

|
|
Гады морские. |

|
|
Слушая Рахманинова |
|
|
Расписание. |

|
|
Предложение. |
|
|
Молнии слов светозарных (молитва из чина великого освящения воды) |
|
|
Вспоминая.. |
|
|
Когда хочется опять... |
|
|
Польза и вред творческого воображения. |
|
|
Ну вот... |
|
|
ЭХ,БЫ! Я,БЫ! МНЕ,БЫ! ВО,БЫ!!! |

|
|
Как лупят поддых, или что такое искушения. |
|
|
Сижу. Думаю. |
|
|
Для тех, кто в теме. |
|
|
А на Рождество я был здесь.... http://www.orthodox |
|
|
СИЗО - отбой. |
|
|
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО |
|
|
Центр |

|
|
Убито время. |
|
|
Чуть не получил по рогам. |
|
|
ПИИИНЕГА!!! |
|
|
Ситуация с СИЗО. |
|
|
Разговор с папой. |
|
|
Декабрь. Дни становятся длиннее. |
|
|
Вытрезвитель. |
|
|
Гаврюшин. |
|
|
Night expirience |
|
|
Первый уровень пройден? |
|
|
Живучий, гад! |
|
|
Вот и в меня... |
|
|
52-й Понедельник. |
|
|
Всем интрересующимся. |

|
|
Местные чудотворцы. |
|
|