-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Латынь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
СУпер-новость! А в Академии?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
да, действительно, ощутимо легче. Ветхий Завет это "чуть-чуть" проще, чем Греческий.. Хотя.... мне было бы очень интересно этот язык освоить.
Петь! У вас есть в семинарии человек, который умеет читать по-французски?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
я-Михаил, в Академии уже давно разделение. Поступающие, кстати, с пастырского семинаристы не будут сдавать древние языки.
Мария_Савинкова, вай,зачэм францус! Ми что, нэ луды?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
ЗЕР ГУТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
мне дали по вокалу арию Кармен, а я не знаю, как французские слова читаются. Единственно, кто знал - муж моей крестной, но они сегодня улетели в Египет...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
Мария_Савинкова, вже не пью бо нема.
Или же неме па си жур. но первое актуальнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Каминский_Пётр, Что? ничего не поняла..... а может все-таки кто-нибудь есть.... ты спроси у ребят.... я текст перешлю.... мне только бы транскрипцию....
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:31 (ссылка)
Ключевое слово в тексте - "планируется".
Прости, брат, сам знаешь тему: что из всего этого получится - не ведомо пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
Мария_Савинкова, текст перешли, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Boss_shadow, так УЖЕ СЕЙЧАС на 3 заменили латынь Патрологией!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
уй.... мне его еще набрать надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
хотя, я наверное, сейчас его попробую в интернете найти. По крайней мере постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку