-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Как лупят поддых, или что такое искушения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
1. Погодин вроде бы режиссер? или я что-то не понимаю? Какой концерт!?!?!
2. ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
3. как это задолжности по всем предметам? они не приняли во внимание то, что тебе приходиться постоянно мотаться с делами Учебного Комитета?
4. Со стендом, думаю, все как-то уладится с Божьей помощью.
5. Ну не может же он вечно прятаться? через какое-то время появится и от разговора не уйдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Погудин. За 500 р. я бы сходила..
Когда от вас прячутся - попробуйте спрятаться сами. Роли сразу меняются на уровне рефлекторном (Ты чего убегал? - Так ты ж догонял!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
что-то я стормозила. Погудин, а не Погодин! я бы за 500 рублей тоже сходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
кстати, да... http://www.pogudin.ru/new.html
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
3. Нет, у меня вообще годовая ведомость.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Каминский_Пётр, тем более, мне не понятно их поведение
Ответить С цитатой В цитатник
berlong   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Пётр, терпи и смиряйся... Всё - на пользу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
Бог тебе в помощь в твоих делах! Будем молиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_Савинкова
Каминский_Пётр, тем более, мне не понятно их поведение

Да всё понятно. Просто до писарской вовремя не довели. Уже вычеркнули из списка должников.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
ну и слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Long
Пётр, терпи и смиряйся... Всё - на пользу... ;)

И в кассу.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_Савинкова
ну и слава Богу!

Ты чего, вообще сегодня из сети не вылазила?!?
Ну ты даёшь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
да я просто оставляю комп включенным, сама занимаюсь делами, а каждые минут 20-30 проверяю почту. мне оповешения Лирушные приходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Ишь, какая у тебя репутация! :)
А Погодина Олега можно, пожалуй, и не организовывать. Мое мнение :).
В колонках играет: Arabesque - Zanzibar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
не Погодина,скорее всего, а Погудина. Он шикарно поет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
Петь, ведь я права? Там У вместо О... мне так каждется... тем более, что в Погудинской афише как раз на январь есть Сергиев Посад...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:54 (ссылка)
Права ты, Маша, права. Вот его сайт: www.pogudin.ru
В колонках играет: Dr. Alban - It's My Life

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
heleine   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
Непонятно только, при чем здесь семинария. Концерт будет в Сергиевом Посаде ведь, а не в Лавре... :)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
Петр Анатольевич, бедняга )
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
В том то и дело, что ко всем пунктам я не имел и не имею никакого отношения. Вот оно как бывает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёся   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
Петь,это же "система"!!!Неужто ты еще не привык к нынешним приколам?Здесь всё происходит,как говорят,вверх ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лёся
Петь,это же "система"!!!Неужто ты еще не привык к нынешним приколам?Здесь всё происходит,как говорят,вверх ногами.

"Ну то понятно!" арх.Савва
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку