Как лупят поддых, или что такое искушения. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мария_Савинкова
Каминский_Пётр, тем более, мне не понятно их поведение
Исходное сообщение Old_Long
Пётр, терпи и смиряйся... Всё - на пользу... ;)
Исходное сообщение Мария_Савинкова
ну и слава Богу!
Исходное сообщение Лёся
Петь,это же "система"!!!Неужто ты еще не привык к нынешним приколам?Здесь всё происходит,как говорят,вверх ногами.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |