-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


К предстоящему докладу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Я думаю, что каждый из нас вполне в силах использовать компьютер и интернет в нужной мере, и не больше. Надо только захотеть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
"Мы боремся с зелёным змием"...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
ты же не целыми днями сидишь в интернете (мой вчерашний день - исключение. Я болею). а поддерживать связь со многими друзьями пока можно только так...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Даже когда ты один - ты не один? Или страх одиночества? У меня был страх. Даже не то что страх... просто один в незнакомом месте с незнакомыми людьми и не в курсе правил существования в этом новом пространстве.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:34 (ссылка)
В чем-то ты прав. Но вот закрывать...

Хотя если ты так чувствуешь. Но все равно не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку