Нет, речи о нарушении тайны исповеди идти не может - ЭТОТ человек ( на фото, о.Никодим, настоятель тюремного храма уже 15 лет) так не сделает. Возможно, либо микрофон вставили, либо просто телега тюремная, которую могли пустить как охранники ( по разным причинам), так и сами зеки.