-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Польза и вред творческого воображения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
надеюсь, что я, несмотря на то, что мое воображение очень сильно развито, не закончу жизни самоубийством в возрасте 23 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Можно и так, но можно ускориться...я лично бухаю ,а кто-то колется...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Митя_Налбат, я просто человек непьющий и категорически против наркотиков. Раньше тоже пила, но сейчас - нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:12 (ссылка)
Митя_Налбат, ты фитилёк-то притуши. Коптит!
А если серьёзно, это большая проблема - надуманность,ДОдуманность отношений между людьми. Особенно накладываются какие-то образы прочитанные или увиденные (для книго- и кино-манов это наиболее актуально).
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
я тебя уверяю. Тем, у кого воображение сильно развито даже не нужны книги и фильмы - она все только портят. Чистая игра воображения, постоянная "накрутка" самой себя на самую больную тему... В общам, все в совокупности дает очень плохие результаты....
Кстати, нгадо почитать этого Отто Вейнингера
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_Савинкова
Кстати, нгадо почитать этого Отто Вейнингера


Ой, не знаю... Ну попробуй, хотя он очень плотно пишет, язык неудобопереваримый, да плюс ко всему больной.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
просто ситуация интересная. Мне любопытно поподробнее узнать, что другие люди по этому поводу могут думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)

Исходное сообщение Каминский_Пётр Митя_Налбат, ты фитилёк-то притуши. Коптит!А если серьёзно, это большая проблема - надуманность,ДОдуманность отношений между людьми. Особенно накладываются какие-то образы прочитанные или увиденные (для книго- и кино-манов это наиболее актуально).

Ага...а если еще серьезней,то это еще и проблема надуманности,ДОдуманности суждений о надуманности и ДОдуманности отношений между людьми.Особенно накладываются какие-то образы прочитанные или увиденные (для книго- и кино-манов это наиболее актуально).


"Брызнет сердце то ли кровью,то ли  тертою морковью.Ах, поверьте все равно.Все равно жестокой болью: то ли гневом толь любовью наше сердце пронзено." Из к\ф "Дом, который построил Свифт" 

Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
Знакомые симптомы.
Эти вечные внутренние диалоги.. А потом недоумение, неузнавание человека при встрече - ведь это уже пройдено и это обговорено, и вообще мы успели стать ДРУГИМИ..
Результат - не самоубийство конечно, но память в которой живет множество выдуманных Карлосонов. Все бы ничего, да только обидно что реальные Вани, Пети, Мани мимо прошли..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку