жалко его... Я сегодня ночью услышала во дворе грохот и сингализацию - тоже снег и сосульки свалились на машину, так меня холодный пот прошиб. Я вечером загоняла мамину машину во двор и поставила ее прямо под крышей - не подумала. Так я в 4 утра в халате и тапочках побежала на улицу. Слава богу, не на нашу машину упало. Я отогнала машину на более безопасное место и утром увидела на том участке, где она стояла, осколки огромной сосульки. Вот такие ночные приключения...