http://pravaya.ru/word/586/268?print=0
"Один из знаменитых рэйверов, кумир Птюча и Луча, ди-джей Еж, уже около двух лет как в монастыре. Его поступок, совершенный еще на взлете Тяжелой Птицы, удивил и образумил многих. Я думаю, это была одна из огненных стрел, заставивших в конце концов Дракона в птичьем оперении опустится на землю, из-под которой он вырвался. Если отсчитывать 3,5 года с лета 1994, когда Дракон начал заправлятся таблетками и порошком, и поганый его язык впервые произнес слово «рэйв», то присел передохнуть он зимой 1997-98, когда друг наш показался тебе посветлевшим и предложил вдруг собраться у него и почитать, словно и не было 3,5 лет... "