Валера_Богуславский, приветствую, давно не виделись здесь! Не вышло ничего у меня с отлёжкой. В изоляторе в очереди повздорил с регентшей, плюнул на всё и ушёл спать в келью. Всё равно температура 36.6 давление 120\80 Так что не поймёшь, что такое. Подождём до завтра. Не болейте!
Похоже, что такая же дрянь, как и у меня была - температуры нет, но голова дубовая, горло болит, кашель, сопли в два ручья...
Я витаминизировался активно - жрал (не ел! А именно жрал :) ) лимоны - через каждые 2 часа по 1 штуке.
И еще полоскал горло и нос (ноздрями втягивал раствор)
В течении дня все излечил
Вот такие дела :)
PS Не виделись? Да я просто не всегда пишу комменты, а других способов отметить свое посещения дневника нет (кстати, на мой взгляд, недоработка разработчиков)
Всего доброго!
а у меня вообще все наоборот. Температура уже неделю - 38, а чувствую себя прекрасно! Наверное живу только молитвами моей мамы том, чтобы я не завалила сессию...
Мария_Савинкова, сессия - дело наживное. Вчера разговаривал с Olegattor на предмет всяких там оценок ( а то у меня временами паника начинается - завал полный). Он мне мудрую вещь сказал: главное - молиться, исповедываться и причащаться, остальное Господь приложит (если только специально не филонить). А папа мой более радикально выражается: "Тебе что, с этими тройками детей своих крестить?" Валера_Богуславский, мы живы, и р-н-р с нами!