-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Вот и в меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валера_Богуславский   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
Надеюсь, что это не я заразил!
Сочувствую! Не разболейся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Валера_Богуславский, приветствую, давно не виделись здесь! Не вышло ничего у меня с отлёжкой. В изоляторе в очереди повздорил с регентшей, плюнул на всё и ушёл спать в келью. Всё равно температура 36.6 давление 120\80 Так что не поймёшь, что такое. Подождём до завтра. Не болейте!
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:08 (ссылка)
Похоже, что такая же дрянь, как и у меня была - температуры нет, но голова дубовая, горло болит, кашель, сопли в два ручья...
Я витаминизировался активно - жрал (не ел! А именно жрал :) ) лимоны - через каждые 2 часа по 1 штуке.
И еще полоскал горло и нос (ноздрями втягивал раствор)
В течении дня все излечил
Вот такие дела :)

PS Не виделись? Да я просто не всегда пишу комменты, а других способов отметить свое посещения дневника нет (кстати, на мой взгляд, недоработка разработчиков)
Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
а у меня вообще все наоборот. Температура уже неделю - 38, а чувствую себя прекрасно! Наверное живу только молитвами моей мамы том, чтобы я не завалила сессию...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
Мария_Савинкова, сессия - дело наживное. Вчера разговаривал с Olegattor на предмет всяких там оценок ( а то у меня временами паника начинается - завал полный). Он мне мудрую вещь сказал: главное - молиться, исповедываться и причащаться, остальное Господь приложит (если только специально не филонить). А папа мой более радикально выражается: "Тебе что, с этими тройками детей своих крестить?"
Валера_Богуславский, мы живы, и р-н-р с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку