1. КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
Обычно - так:
Кеееелееег! :-)
Мне этот крик иногда по ночам снится....
2. КАКОГО ЦВЕТА БРЮКИ СЕЙЧАС НА ТЕБЕ?
Джинсы. Синие :-) Когда кто-нибудь в форуме яростно ругает Америку, я говорю обычно "Хорошо сидеть в американских джинсах за компом с американским процессором в сделанной американскими военными Сети и ругаться на авторов :-)
3.ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС СЛУШАЕШЬ?
Шум компьютера (не моего). Мой бесшумный.
В последнее время люблю тишину...
4. ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ(а) ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ?
Собирал вещи, после того, как мы с Пчелой, целуясь, перевернули и раскололи надвое шкаф. Любовь - сильная штука!
5. ЧТО ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЛ(а)?
Борщ самоличного приготовления. Люблю!
6. КАК СЕЙЧАС ПОГОДА ЗА ОКНОМ?
Серое небо, белый снег. Прохладно.
7. ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ?
Не знаю, кто. Начальство ищущий :-) Я ведь на работе.
8. ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?
Улыбку. Грустные и озабоченные для меня не существуют.
А потом глаза и легкость движений.
9. НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ТЕБЕ ЭТО ПИСЬМО?
Да. Маринка, иначе бы не читал :-)
10. КАК ТЫ СЕБЯ СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЕШЬ?
Торжественно. Наконец-то завязал с одним из миров. ds.rambler.ru, DestinySphere, 4 месяца жизни. Был журналистом и даже Хранителем Слова в Империи (Эридан) под ником Ringerly. Игры с людьми - это всегда интересно, но жизнь еще интереснее!
11. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК?
Апельсиновый сок.
12. ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК?
Кефир :-) А вообще-то всего раз в жизни понравилось что-то алкогольное. Это был дагестанский коньяк, привезенный другом из Чечни, где он служил.
13. ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА?
Спорт как соревнование не люблю.
А как искусство... каратэ, йога, ушу тоже красиво - но не довелось.
О! Бальные танцы!
14. ЦВЕТ ВОЛОС?
Мнэ... что-то такое светлое. Летом почти соломенное, зимой потемнее. Вариации на тему русого.
15. ЦВЕТ ГЛАЗ?
Желто-зеленый. Солнце над березами.
16. ВОСХОД СОЛНЦА ИЛИ ЗАКАТ СОЛНЦА?
И то, и другое. Вещи несравнимые. Закат красивее, восход чище и неизведаннее, как невеста
17. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ИХ ВОЗРАСТ?
Сестра, 29 лет. Младшая :-)
18. ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ?
Май. Когда листья распускаются.
19. ЛЮБИМАЯ ЕДА?
Борщ (мой, солнечный), мороженое, фрукты.
20. ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ(А)?
"Молодые Боги".
А предпоследний - "Обыкновенное чудо".
Ничего себе сочетание :-)
21. ЛЮБИМЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ?
Нету таких. Раньше любил вечер пятницы, а сейчас все ненормированно, так что и не помнишь, когда что...
22. ЛЮБИМОЕ ХОББИ?
Наверное, этот дневник. Потому что я люблю еще программировать и Интернет. Но это относится к работе.
23. ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ КОГО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ КУДА-НИБУДЬ СХОДИТЬ?
Возможно. Надо подумать :-)
24. ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
Ой! Это от многих причин зависит.
25. ЛЕТО ИЛИ ЗИМА?
Лето. Но начинаем и зиму осваивать. У природы нет плохой погоды...
26.ОБНИМАТЬ ИЛИ ЦЕЛОВАТЬ?
Обнимать - возможностей больше. Но целовать тоже неплохо :-)
Впрочем, главное - кого!
27.ОТНОШЕНИЯ - ИЛИ НА ОДНУ НОЧЬ?
Отношения! Пропускать удовольствие от долгого и волнительного сближения, меедленного и прочувствованного?
Нет, любовь это не трение слизистых оболочек :-)
Вот сколько было когда-то "на одну ночь" ничего интересного не вспоминается. Разве что спор с совершенно случайно залетевшей в мою постель искательницей острых ощущений о политике во Второй Мировой войне :-)
Чем ближе знаешь женщину, тем лучше ее чувствуешь. Тем глубже и сильнее ощущения. Тем красивее то, что в итоге можно получить.
А зачем делать некрасивое?
28. ШОКОЛАДНОЕ ИЛИ ВАНИЛЬНОЕ?
Шоколадное!
29. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТВЕТИЛИ?
Это личное дело - отвечать или нет. Я не вмешиваюсь.
30. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ ОТВЕТИТ?
Не знаю :-) Сам я никому не посылаю, а кто все это прочитает - мне неизвестно.
31. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ НЕ ОТВЕТИТ?
Тот, кому этого не захочется :-)
32. КАК ТЫ ЖИВЁШЬ И С КЕМ?
Весело! С женой и мамой в одной комнате :-) За шкафом (тем самым).
33. КАКИЕ КНИГИ ТЫ ЧИТАЕШЬ?
Хорошие. Последней была "Алмазная колесница" Акунина.
Но читаю сейчас редко. Жить интереснее.
34.КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ?
Синенький такой. Мой любимый цвет!
35.ЛЮБИМАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА?
Любая, зависит от коллектива :-)
36. ТЫ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ НОС ЯЗЫКОМ?
Нет. Но попробовал :-)
38. ТЫ БЫ МОГ(ла) СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВ(а)?
Да. Однозначно. Хоть это и непростое счастье, но оно очень мое.