-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


И еще про рай :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Вот чего я никогда бы не хотела - исполнения в с е х желаний и читать мысли других...

Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
интересная притча...беру в дневник...но вот что я подумал..если бы я был голоден...и вдруг ко мне приплыла по небу..еда..я думаю была бы другая реакция...я бы от удивления перехотел есть...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
в дневник обезьяна беру естественно..)...хотя может и в этот тоже)..
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Да...Бойтесь своих желаний, они имеют своийство исполняться...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Идущая
Вот чего я никогда бы не хотела - исполнения в с е х желаний и читать мысли других...


Ага. Странное место, этот индийский рай . Там жить невозможно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Re: И еще про рай :-) Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
какая жестокая притча :(....

хотя... нводит на мысли: думать нужно о хорошем, только о хорошем! *судорожно оглядывается по сторонам, кусает костяшки пальцеы и думает: "не дай бог кто-то читает мои мысли"*
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Ага. Странное место, этот индийский рай . Там жить невозможно :-)

Точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
какая жестокая притча :(....

хотя... нводит на мысли: думать нужно о хорошем, только о хорошем! *судорожно оглядывается по сторонам, кусает костяшки пальцеы и думает: "не дай бог кто-то читает мои мысли"*
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

А еще учти, что с помощью мыслей контролировать мысли нельзя! Там как с героином - сколько кайфа, столько и ломки. И чем больше пытаешься думать позитивно, тем больше потом в депрессию скатишься!
УУУУ!
Единственный выход - делать такие поступки, которые вызывают хорошие мысли :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Келег, да... например, шлепать по лужам, промокнув до нитки и слушать как сердце бьется в ритм дождя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ага. Помню, как мы с Пчелой ночью по лужам бегали и брызгались... И по гаражам лазили.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Келег, ...кайф...
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
[QUOTE]
И чем больше пытаешься думать позитивно, тем больше потом в депрессию скатишься!
УУУУ!
QUOTE]

Вот это оччень точно подмечено. Лучше НЕ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО. Это тупиковый путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Лучше позитивно жить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_и_всё   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 06:10 (ссылка)
Странное место, этот индийский рай . Там жить невозможно :-)
===================================
Заранее извиняюсь за написанное, но есть ещё русский ад:

Приставился грешник и ангелы типа сопроводители спрашивают
- Что выбераете - русский ад или индийский
- А чем отличаются?
- В индийском ложку дерьма надо есть каждый час, а в русском ведро.
- В индийский, конечно!

Сидит ест, а за стенкой хохот, веселье и.т.д.
Он спрашивает
- А что там за стенкой
-Как что? Русский ад!
- Да как же им радостно, я от ложки помираю, а им по ведру надо!
- Так у них всё по русски - то ведра нет, то дерьма !
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Вот знаменитая притча. Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.
В Индии концепция рая древо исполнения желаний. Как только сел под таким
деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки,
никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения
желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень
вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась
(когда Вы голодны, Вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так
вкусна...
Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал
удовлетворение. У него появилась другая мысль:
Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком
рая, он начал удивляться:
Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько
привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны именно
такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку