Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:53
+ в цитатник
"Человек - это звучит гордо.
Зато обезьяна - перспективно!"
Кажется, это один из основных источников моего оптимизма.
Люблю перспективы! :-)
Участие в процессе изменения от плохого к хорошему, строительства на пустом казалось бы месте, меня всегда необычайно захватывает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-