Четверг, 02 Декабря 2004 г. 07:14
+ в цитатник
Когда-то она увидела мою страничку и написала письмо...
Когда рунет только начинался все было проще - даже спама тогда не было :-)
Ее стихи открывают мой дневник. Потому что.
А сегодня я нашел ее личную страничку в инете.
Юлия Шабунио
http://weasel.webhost.ru/false/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-