Суббота, 27 Ноября 2004 г. 08:20
+ в цитатник
Господи! Неужто люди наконец-то поняли, что в случае противоречий нужно не драться, а договариваться?!
Неужто мы, наконец-то, изменились?
Очень-очень хочется в это верить.
P.S. Многие почему-то не понимают, что процесс голосования это не только и не столько выбор лучшего кандидата. Голосуя за кого-то человек соглашается на некоторое время идти за ним, выполнять его распоряжения. Подтасовки выборов ведут, кроме прочего, к формализму, саботажу и воровству, что выбираемому явно не нужно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-