-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

СтрашнЫя звуки

Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:29 + в цитатник
Уле Брюм и Настра Нёф.

Нет, однозначно по русски эти "имена" звучат люЧЧе.

Мдя...

Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:27 + в цитатник
Гнусь какая-то...
Дураком родился, дураком видать и помру.
Аж самому противно.

Ну Вы не эта... не того... Грешно смеяться над больными людьми...

Closed

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:33 + в цитатник
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

Спецпредложение!!

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 13:40 + в цитатник
Матросы!
Устали скучать? Преглашаем Вас прокатиться на воротах Зимнего Дворца!
Уникальное предложение!
Спешите!
Количество мест ограничено!

Стих

Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:17 + в цитатник
Если дятлу отрезать крылья
Если ноги отрубить ему по уши,
То не станет долбить он по дереву
Потому что клюв он не сможет вытащить.

Айсберг

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:58 + в цитатник
В Антарктиде сильная буря разломила на две части самый большой за всю историю наблюдений айсберг. Его площадь над поверхностью воды составляла 11 тыс. кв. км и была равна площади острова Ямайка.

Один из обломков расколотого айсберга сейчас дрейфует рядом с французской антарктической станцией. Этот гигант сохраняет звание самого большого айсберга - его площадь составляет 5. тыс 659 кв. км, что в 2 раза больше территории Люксембурга.

Гигантский айсберг ранее стал причиной смерти миллионов пингвинов. С того момента, когда в марте 2000 года он откололся от материка и заблокировал доступ к открытому морю, погибло около 75% популяции императорских пингвинов, живших на острове Росс в колонии Адели. По данным ученых, за последние 26 лет от Антарктиды откололись уже 17 айсбергов. Аналогичные процессы происходят и в Арктике, где регулярно от основной массы льда откалываются огромные айсберги.

А?

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:50 + в цитатник
Я уже писал как-то об этом.

Иногда я совершаю набеги в незнакомые доселе города. Просто сажусь в электричку и еду. Выхожу и шастаю. Просто так. Гуляю по незнакомым улицам.
Так вот, к чему я.
Если вдруг кто-то захочет присоединиться, то милости прошу.
Если, конечно.
Вот.

Мама, там поезд!

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:58 + в цитатник
Скрежет тормозов и глухой удар...

Весело неделька началась, ничего не скажешь.

Периодичность

Пятница, 31 Октября 2003 г. 16:59 + в цитатник
Раз в две недели меня одолевает жгучее желание удалить к чертям этот дневник.
Но вот почему-то удерживаюсь.

Онамотоему

Пятница, 31 Октября 2003 г. 16:42 + в цитатник
Кто мне объяснит, что значит сиё?

Рекламный плакат, на котором некое существо, очевидно женского полу, оголяет пузо, прижимает к нему телефон и судя по динамике изображения, старается его опустить ниже.
И вот поперёк всего это го надпись- ОНАМОТОЕМУ.

Очевидно я просто тупой, но не понимаю смысла. Объясните, люди добрые, инвалиду умственного фронта.

Поверьте!

Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:01 + в цитатник
Поверьте, я не настолько глуп, как Вам покажется, когда Вы меня хорошо узнаете.

Ура, товарищи!

Среда, 29 Октября 2003 г. 11:17 + в цитатник
Слава, слава московскому метрополитену! Слава этому гордому виду транспорта, который раза два в сутки заставляет людей сплотиться и душой и, не побоюсь этого слова, телом. Вот оно, живое воплощение идеи коммунизма! Всё общее, ничего личного! Единая масса плоти, синтетики и мысли в синем вагоне метрополитена на станции "Савёловская" в 08:20 по московскому времени.

СЛАВА!

Справедливость восторжествовала

Среда, 29 Октября 2003 г. 10:13 + в цитатник
Ну вот и всё.
Очевидно благодаря неусыпному бдению администрации ли.ру Мэмчик перестала мне мерещится на третьей странице ранее упомянутого поста.
Всем спасибо, все свободны.


Пробег

Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:47 + в цитатник
За день мышка пробежала 120 метров по коврику со средней скоростью передвижения 55 m/ph.

Немного, мдя. Но, правда, я урывками за компом сидел.

Шо такое?

Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:08 + в цитатник
Пытаюсь посмотреть 3-ю страницу своей записи http://www.liveinternet.ru/users/635623/post734285/page3.shtml
а оттуда на меня смотрит Мэмчик.

Паранойя пришла?
Ничего не понимаю.

Мужайся!

Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:38 + в цитатник
Крепись, Эксушка!
До лета осталось совсем немного.

Комментарий

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:38 + в цитатник
До начала матча остаётся ещё пять минут, счёт по прежнему, 0:0.

Вопрос

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:16 + в цитатник
А что было бы, ели бы власть на Земле захватили бездушные роботы?

Что делать?

Среда, 22 Октября 2003 г. 23:35 + в цитатник
Не получается.
Паззл не складывается...

З.Ы. Это не о картонках, к сожалению.

Во!

Среда, 22 Октября 2003 г. 23:19 + в цитатник
Благодаря The_Searcher вспомнилось всё.

Читать далее...


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь