ForToChkA обратиться по имени
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:35 (ссылка)
Кажется мне, что вариантов масса...
Я хотел вьехать в город на белом коне,
Но хозяйка корчмы улыбнулася мне.
И, увидев тот страшный хозяйкин оскал,
Испугался мой конь и в поля ускакал.
Я хотел вьехать в город с другой стороны,
Но хозяйка тайком подкралась со спины
Обогнала меня, не спеша оглянулась..
И - в упор мне в лицо со всех сил - УЛЫБНУЛАСЬ!!
Я хотел через третьи ворота пройти
Только вновь та хозяйка у меня на пути
Я пытался тайком проползти по кустам -
Но хозяйка корчмы улыбалась и там....
Три недели я рыл стометровый подкоп..
Только вылез на площадь - хозяйка-то - вот..
Я хотел с парашютом на город упасть,
Но и там я увидел хозяйкину пасть.....
Дальше грустно....
Ответить С цитатой В цитатник