-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Во!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:35 (ссылка)
Кажется мне, что вариантов масса...

Я хотел вьехать в город на белом коне,
Но хозяйка корчмы улыбнулася мне.
И, увидев тот страшный хозяйкин оскал,
Испугался мой конь и в поля ускакал.

Я хотел вьехать в город с другой стороны,
Но хозяйка тайком подкралась со спины
Обогнала меня, не спеша оглянулась..
И - в упор мне в лицо со всех сил - УЛЫБНУЛАСЬ!!

Я хотел через третьи ворота пройти
Только вновь та хозяйка у меня на пути
Я пытался тайком проползти по кустам -
Но хозяйка корчмы улыбалась и там....

Три недели я рыл стометровый подкоп..
Только вылез на площадь - хозяйка-то - вот..
Я хотел с парашютом на город упасть,
Но и там я увидел хозяйкину пасть.....

Дальше грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:28 (ссылка)
Почему же грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:20 (ссылка)
Так как:
Тут я плюнул в сердцах и обратно пошел,
На фига мне тот город, я что вам - козел???
.....................................................................
.. а я хотел въехать в город НА БЕЛОМ КОНЕ......
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:21 (ссылка)
Так что хэппиэнда у этой истории не случилось. От того и грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:28 (ссылка)
Как это не случилось?
Челоовека насильно пытались запихнуть в какой-то город, у него не получилось. По моему, все должны быть счасливы! ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Как это не случилось?
Челоовека насильно пытались запихнуть в какой-то город, у него не получилось. По моему, все должны быть счасливы! ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:41 (ссылка)
Как это не случилось?
Челоовека насильно пытались запихнуть в какой-то город, у него не получилось. По моему, все должны быть счасливы! ((:
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:51 (ссылка)
неееет, Вы неправы! Никто его насильно в город не впихивал. Стоит обратиться к первым строкам оригинала "Я хотел вьехать в город на белом коне", как сразу становится очевидным, что желаение это было принято самостоятельно. Наличие белого коня говорит о возможном пафосе или даже с-принцем-ассоциировании. В любом случае, все должно было получиться красиво, волшебно и даже, возможно, с небольшим вкраплением розовых слюней. А что в результате? А в результате какая-то зловредная тетка спутала все карты, загубила начинание на корню, втоптала красивую мечту в землю и заставила задуматься о козле.
Парируйте! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:29 (ссылка)
На самом деле это мужик из анекдота про цирк: ".... и тут выезжаю я в белом фраке на белом коне..."
Так что тётка, можно сказать, спасла несколько сотен зрителей от экстремальных ошчушчений.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:33 (ссылка)
:)))
"И тут появляюсь я.... В ослепительно белом фраке..."
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Да-да. Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку