-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Ура, товарищи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Ты претворяешь в жизнь политику "Расслабьтесь и получайте удовольствие"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Надоело просто уже до чёртиков.
Каждый день такой маразм.
Бесит просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашачок   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:19 (ссылка)
Воистину! СПб метрополитен туда же.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
И в СПб такая же хренотень?
Вот ведь... А я надеялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашачок   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:51 (ссылка)
Да, примерно та же, людей меньше, но и по площади уступаем-с. Я, правда, на метро не езжу почти, и вообще ни на чем не езжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Могу только позавидовать.
4 часа в сутки кататься на общ.транспорте- удовольствие малоприятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 16:27 (ссылка)
Могу только позавидовать.
4 часа в сутки кататься на общ.транспорте- удовольствие малоприятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашачок   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 16:30 (ссылка)
конечно, в одиночку пешком пересекать Неву в дождьснегветер тоже не всегда приятно, но я понимаю, что жаловаться грешно
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 18:01 (ссылка)
Особенно пересекать вплавь. ((:

А на самом деле хорошо там, где нас нет.

Вот щаз как представлю, что опять в это периодически вонючее нутро нырять, прям тоска накатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTA   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 18:24 (ссылка)
Эх! На Совке утром мерзопакостно, скажу я! ИЗ электричек народ прет в метро, и оттуда тоже прут! А в этой этой узкой бетонной кишке в переходе вообще не Бог весть что творится!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Sky   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 23:46 (ссылка)
Ага-ага, и слава всему общественному транспорту! Спасиба, что Ты у нас есть! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 00:35 (ссылка)
ребятки, а когда вы узнаете, что и в париже в метро на некоторых линиия творится то же самое -вы будете долго смеяться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение VIRTA
Эх! На Совке утром мерзопакостно, скажу я! ИЗ электричек народ прет в метро, и оттуда тоже прут! А в этой этой узкой бетонной кишке в переходе вообще не Бог весть что творится!


Истину глаголишь!
Я вот каждое утро на себе это проверяю!
Но! Есть место ещё хуже! Это бетонная клоака на "Выхино" примерно в это же время.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Туська
ребятки, а когда вы узнаете, что и в париже в метро на некоторых линиия творится то же самое -вы будете долго смеяться:)


Мдя...
Ещё почему-то вспомнились репортажи из Токио, посвященные подземке...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашачок   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 10:54 (ссылка)
и в ньюйорке наверно тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Но ведь хоть где-то должно быть посвободней, а?
Получается, что такой кошмар просто повсюду...
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Где телеги - там свободней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 12:15 (ссылка)
Ага. Или нарты с оленями.
Но там холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 13:02 (ссылка)
А где верблюды - жарко. Хочешь туда, где верблюды?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 13:54 (ссылка)
В зоопарк? Нет уж...
Кстати, в Сочах когда был, тоже верблюда видал. Горного. Такой несчастный...
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
В зоопарк? Нет уж...
Кстати, в Сочах когда был, тоже верблюда видал. Горного. Такой несчастный...

это он в Москве не был, верблюд тот. А то бы вообще сдох.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
А вот тут один клиент у нас разговорился и сказал, что на собаках ездить весьма трудно.
Это так, к слову.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку