| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение VIRTA
Эх! На Совке утром мерзопакостно, скажу я! ИЗ электричек народ прет в метро, и оттуда тоже прут! А в этой этой узкой бетонной кишке в переходе вообще не Бог весть что творится!
Исходное сообщение Туська
ребятки, а когда вы узнаете, что и в париже в метро на некоторых линиия творится то же самое -вы будете долго смеяться:)
Исходное сообщение Экс
В зоопарк? Нет уж...
Кстати, в Сочах когда был, тоже верблюда видал. Горного. Такой несчастный...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |