Эээ... сбой программы. Возможно, с начальством перепутала...
Впрочем, я тут шефу логистики по телефону сказала привет, и даже совесть не мучает. Потому как все юны...
А сисадмин вообще, морщась и вечно сказал зубы, сказал, чтобы я не действовала ему не нервы и обращалась к нему на ты =)