ОООО, я над этим думаю уже чёрт-те сколько времени.
У меня как раз по дороге из
"Сельской жизни" такой плакат висел, вот я каждый день, пока там работала, пыталась понять.
Но смысл явно какое-то, знаешь, не тот.
Явно о любви к сотовому телефону.
Причём не платонической.
Видимо, скоро власть на земле действительно захватят бездушные роботы - если уж женщины начнут рожать от Моторолы...