-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Шо такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tzong   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
И "Личные данные" там тоже ея. Симпатичная девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:37 (ссылка)
Это то да, но как таперича читать-то?
Скорблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ребята, я в шоке. Кто эта милая девушка?
Что у них там вообще случилось?
Экс, какой конкретно пост ты хочешь посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Все, я поняла. Слушайте, я так не играю. А как же наш словарь? Ладно бы просто болтовня была, так это же общественно полезное дело!
Экс, если до завтра не исправится, предлагаю завести новый пост, где будут размещены простым списочком уже приобретенные слова. И удобнее смотреть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Разберёмсю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:31 (ссылка)
Мдя, дневники сегодня подглючивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Хорошо хоть девушка симпатишная.
А то ведь могли достаться мужские ноги в тапочках.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Шо такое? Вторник, 28 Октября 2003 г. 18:27 (ссылка)
А я как-то раз записывалась к кому-то в читатели, и вместо Мега Еги в списке появилась дЭвушка Я_из_партии_блядей. Как говорится "То ли ещё будет. Ой-ой-ой.":)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 23:40 (ссылка)
Mega_Ego, ржу просто!!!

((:

З.Ы. Ничего личного, просто смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Хорошо хоть девушка симпатишная.
А то ведь могли достаться мужские ноги в тапочках.

А то еще и в белых...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:08 (ссылка)
Ага.
Причём волосатые и кривые (ноги, а не тапки)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Вот объясни мне эту несправедливость - почему ноги называют грубо - волосатые, а тапки ласково - меховые?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
Мех- это когда волос ОЧЕНЬ много. Вот.
А ноги - ну что ноги...

Как мог бы спеть Шевчук:
"Кто такие мухи? - Это птицы.
Птицы с волосатыми ногами."
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Мех- это когда волос ОЧЕНЬ много. Вот.
А ноги - ну что ноги...

Как мог бы спеть Шевчук:
"Кто такие мухи? - Это птицы.
Птицы с волосатыми ногами."

Хорошая была бы песня...
А ноги, знаешь ли, бывают разные. Бывает и ОЧЕНЬ много. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Очень много ног? Согласен, бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Очень много ног? Согласен, бывает.

А у осьминога руки или ноги? Если не обращать внимания на название.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:27 (ссылка)
У него клешни.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
У него клешни.

А может быть, усы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку