-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


СтрашнЫя звуки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: СтрашнЫя звуки Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:33 (ссылка)
Русские имена?
Назови-ка с пяток.
Только РУССКИХ.
В колонках играет: David Bowie - Afraid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Я имел в виду именно эти 2.

По русски они не так смешно звучат.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; СтрашнЫя звуки Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Я имел в виду именно эти 2.
По русски они не так смешно звучат.

Экс, ну дело же в настройке уха, созвучии.
Знаешь, литовский (почему беру его - потому что знаю) для русскоговорящего звучит презабавно, а для меня - нет. И наоборот - есть то, что забавно в данной культуре звукового восприятия. впрочем, с этим к Саше.
PS Well comeback
В колонках играет: David Bowie - Afraid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:46 (ссылка)
А вообще это Винни Пух и Пятачок.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Morgren
PS Well comeback


Не сдержался. Сломался...
Ну переклинивает меня, что ж поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; СтрашнЫя звуки Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Экс:
Исходное сообщение Morgren
PS Well comeback

Не сдержался. Сломался...
Ну переклинивает меня, что ж поделать...

Уж не хочешь ли ты присвоить все психозы себе? Не выйдет, батенька, тут я первопроходчик. ну, пусть не перво, но раньше.
В колонках играет: David Bowie - Afraid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:09 (ссылка)
И тут Ты не угадал. ((:
Тут Ты пальму первенства не отнимешь у меня.
Я был чуть ли не вообще первым, кто удалил.
Больше года назад.

Такие вот дела.
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:10 (ссылка)
Все же вернулся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Вот такой я переменьчивый. ((:

Надо мне меньше париться над всем происходящим... Вот что надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; СтрашнЫя звуки Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: И тут Ты не угадал. ((:
Тут Ты пальму первенства не отнимешь у меня.
Я был чуть ли не вообще первым, кто удалил.
Больше года назад.
Такие вот дела.

Это ты не угадал. Тогда же ты не ВОССТАНОВИЛ дневник, а завел НОВЫЙ. Это большая разница.
В колонках играет: David Bowie - Afraid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Вот такой я переменьчивый. ((:

Надо мне меньше париться над всем происходящим... Вот что надо.


Абсолютно верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Морг, я его восстанавливал. Да и сейчас, по моему он жив. Не знаю, если честно. Надо проверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; СтрашнЫя звуки Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Реаниматор?
Два раза в одну реку?
Не, не выйдет.
В колонках играет: David Bowie - Afraid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Ладно, фиг с ним. Отвлеклись от темы, между прочим.

Так никого не интересует Уле Брюм и Настра Нёф?
Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 20:37 (ссылка)
Брюмм, а не Брюм.

ПС. вернулся сволочь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку