-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Если они бездушные, на фиг им власть?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Тогда мы все ели бы маргарин.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:56 (ссылка)
И пили бы подсолнечное масло? Почему маргарин?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Потому что история этой великой любви известна галактике всей.
Ответить С цитатой В цитатник
smoll   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 03:56 (ссылка)
Тогда бы я долго радовался!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Я доложу!!! Я СООБЩУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Так, где пульт?..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 09:43 (ссылка)
Деда, а что такое "сало"?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:10 (ссылка)
Это пост с наиболее бессвязными коммами, которые я когда-либо видела. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:27 (ссылка)
Ничего подобного, всё логично.

Нууу... По четыре с половиной я у вас возьму...

З.Ы. Н.О.М. форевах!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 11:33 (ссылка)
Ничего подобного, всё логично.

Нууу... По четыре с половиной я у вас возьму...

З.Ы. Н.О.М. форевах!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Пошто, пока я мылся в бане, мою корову увели??
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Вопрос Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:55 (ссылка)
Крепко удочку держу я,
Лучший клёв — перед грозой.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Нина! Голова болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:25 (ссылка)
Мои друзья, торговцы польским лимонадом, в мой старый дом заходят без обиняков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку