-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


А?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kamma   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:54 (ссылка)
куда поедем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Это очень, очень правильное дело и хорошая идея, да.
Вы молодец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
куда ехать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
Ну не знаю куда.
Как соберусь, так и решу.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение ForToChkA
Это очень, очень правильное дело и хорошая идея, да.
Вы молодец ))


И с Тобой теперь на ВЫ? Какой ужас, я не переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Ой, почему же ужас?! Прошу прощения, я вовсе не хотела огорчить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:22 (ссылка)
Да, меня огорчать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Да, меня огорчать не стоит.

...а то хуже будет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:26 (ссылка)
Правильно.

Эта, народ, ближе к делу.
Или никто не хочет разделить со мной пешеходную участь?

Я так и знал... ):
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:36 (ссылка)
Скажу честно, я такие мероприятия люблю....
Вот только.... Ваши/твои угрозы.... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:35 (ссылка)
Какие угрозы? Где угрозы???

Одним словом, я рано или поздно поеду. А там уж решай...
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Да чего тут решать-то? Сигналь, как соберешься
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 23:50 (ссылка)
хотела бы я так.. так что я даже завидую немножко.. по доброму конечно.. потому что это безумно здорово - оказываться в новом месте, где никого не знаешь, просто броить по городу..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:51 (ссылка)
А чего завидовать?
Поехали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку